на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Kickstarter-кампания Subverse успешно собрала нужную сумму

Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG Subverse для взрослых завершится только через 35 дней, а разработчикам уже удалось собрать $160,582 и достичь основной цели. Так что теперь людям можно не беспокоиться относительно будущего этого проекта, рассчитанного на игроков старше 18 лет.

Еще 24 марта началась Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG Subverse для взрослых, в которой главному герою предстоит соблазнять своих спутниц, управлять космическим кораблем, сражаться с пиратами и посещать всевозможные планеты.

Прошло три дня, и в копилке сотрудников Studio FOW уже $160,582, так что можно смело поздравить команду с успешным достижением основной краудфандинговой цели.

До конца кампании осталось 35 дней, поэтому у разработчиков есть предостаточно времени, чтобы насобирать средства на дополнительные цели. Если Studio FOW получат £175,000, то тогда во всех синематиках, кат-ценах, порнографических роликах и не только появится полная озвучка.

£200,000 – инопланетные существа в Subverse обзаведутся новой анимацией, которая придется по душе фанатам клубнички. £250,000 – заработают специальные квесты. С помощью них получится сразиться с новыми врагами, раздобыть крутое снаряжение и узнать истории героинь.

£300,000 – команда введет больше непристойных синематиков с вайфу. £350,000 – станет доступна система кастомизации покоев капитана. £400,000 – все ивенты обзаведутся красочными роликами.

И, судя по комментариям людей на Kickstarter-странице и не только, Subverse запросто сможет получить деньги для всех вышеперечисленных целей, так как геймеры с большим удовольствием готовы спонсировать подобные проекты с меткой 18+.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот какие игры нужно делать и тролить ЛГБТ вшивое.

27

Кажется теперь известна игра года))

2

Страница в Стим если кому интересно: https://store.steampowered.com/app/1034140/Subverse/

2

Я не очень догнал что это за игра... Это космо адвенчура или тупо порнуха?

2

Kind Ram Что-то на подобии Mass Effect, исследуем галактику, но только больше уделено отношениям и откровенным сценам. Лари в космосе.

-1
завершится только через 35 дней, а разработчикам уже удалось собрать $160,582 и достичь основной цели.
Прошло три дня, и в копилке сотрудников Studio FOW уже $160,582, так что можно смело поздравить команду
До конца кампании осталось 35 дней,

"Два раза повторять не надо, два раза повторять не надо"

-1