на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Subverse вошла в Топ-10 самых желанных игр в Steam

Subverse, эротическая 3D-игра на движке UE4 в сеттинге научной фантастики, вошла в Топ-10 самых желанных проектов в сервисе Steam. В данный момент игра расположилась на 9 месте.

Напомним, что Subverse разрабатывается студией FOW. Релиз проекта состоится в первом квартале 2021 года. Точная дата выхода будет сообщена позже. На прохождение понадобится около 30 часов. На площадке Kickstarter игра собрала £1 668 626 (около 167 113 000 российских рублей).

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Народ тут воет, мол, "фу, бабы!"

Что с вами не так? Вы или незрелые дети, или геи, или завидуете красоте нарисованных дам, по сравнению с красотой вашей личной, или вашей подруги.

Если взрослому человеку нравится такой продукт, то он не обязан скрывать это в подходящем для высказывания окружении.

Взрослый человек может делать то, что он хочет, не оглядываясь на стереотипы. Например, носить подштанники и ушанку в мороз, не заботясь о том, что про его стиль выбора одежды подумают окружающие.

31
Комментарий удален

Мы говорим не фу, просто если в игре нет интересного сюжета- она мне неинтересна. А женщины мне всего две в жизни нужны, дочь и жена.

-8

Если меня кроме сисек жены, другие сиськи не интересуют- это не делает меня гомосеком, просто я к другим сиськам нейтрален полностью, что мне надо от игры, то я получаю в WoW, остальное в жизни есть.

-9

И ты специально зашёл на сисько-новость, листал, читал к ней комментарии, и написал ответ о том, как эти сиськи тебе не интересны?

Друг попросил?

15
А женщины мне всего две в жизни нужны, дочь и жена.
дочь

Инцест дело семейное, необязательно всем о нем рассказывать.

-3

наконец-то достойные игры в стиме

6

Mass effect который мы заслужили

5

Я уже умею играть ногами, где моя игра чёрт вас дери!

4

Мда, сиськи правят миром!

2

Ну так, шишак горит уже, всем не терпится пощупать проект.

2

Одна из самых ожидаемых в новом году.

1
Комментарий удален

Да и хорошо. Значит, на свете меньше мусора.

-180

Дохрена. Ты просто не в курсе что их искать нужно на nutaku..

-51

На Нутаку нечего ловить тем, кто не готов сливать тонны денег на посредственное дрочево.

48
Комментарий удален

Ага, она для девственников.

-18

Ты хотел кого-то этим оскорбить?

47

Да уж, опять появятся мозоли на руках, хотя они и не проходили))))

0

30 часов чтения про влажные промежности.

0

хммм, видимо ждут игру ради механики постельный сцен и всего такого, а в итоге получат что то вроде dragon age origins, witcher, mass effect, лишь сюжетно, и то катсцен)))

0

А где этот список в стиме можно найти?

0

В игры играют в основном подростки и соответственно они за такие игры ,у них гормоны играют,это нормально.Это как с "домом два",не нравится не смотри.Лично для меня игра,всегда была возможность отдохнуть от реальности,а не в порно-игру играть!!!

-1

Прон Эффект в топе, не удивили.

-2

чо рЭбятЫ... ждёмс халявную пираточку?!)

-2

ну ясно, когда игорь тонет, подобное и всплывает.

-2

прикольная игруха кста

-3

Согласен, в Стиме давно нет нормальных релизов, сплошной трэшак. уже даже не вспомню, когда что то там покупал из игр. За прошлый год наверно ничего и не взял. Нет и предложений со скидками нормальных игр и раздач чего-то кроме трэша. В том жэ эпике например набрал бесплатно несколько приличных игр только за прошлый месяц, причем полных с ДЛС изданий, щас еще и Батлфронт 2 раздадут. Никогда не думал что скажу, но даже в Uplay намного больше годного контента вышло, чем в Стиме и скидки на пусть не первой свежести игры, но делали там.

А Стим сплошная аниме хрень и порнуха только в новинках и предложениях.

И поскольку она пользуется популярностью, то и будет заполнять весь контент вместо нормальных игр. И люди будут это гавно жрать и радоваться, и пофиг что эти податели такого контента стимовские меня заминусят тут.

Если я ошибаюсь, скажите, что в Стиме раздавали хорошего, были ли там какие хорошие игры эксклюзивно, и были ли на какие-либо приличные игры скидки?

-4

А почему тебе вообще что-то должны раздавать? За этим на EGS иди. Что же на счёт порнухи, меня она не раздражает, я давно в интернете. Поставь себе в стиме родительский контроль, что ли, чтобы не видеть её.

1

Проблема стима не в том что они стали порнухой торговать, это меня не напрягает, а что теперь на нее переквалифицировались. Нормальных игр почти нет, о в Стиме только говно можно со скидкой взять, что то на столько древнее что смысла даже бесплатно забирать нет, или мультиплеерные гриндилки. Там вообще за последние пару лет ничего не купил, потому что в других магазинах или выгоднее или что то лучшее было.

Проблема стима не в том что они стали порнухой торговать, это меня не напрягает, а что теперь на нее переквалифицировался. В Стиме только говно можно со скидкой взять, что то на столько древнее что смысла даже бесплатно забирать нет, или мультиплеерные гриндилки. Там вообще за последние пару лет ничего не купил, потому что в других магазинах или выгоднее или что то лучшее было.

Если я не прав, приведи пример чего-либо хорошего, что раздавалось(продавалось с хорошей скидкой) в Стиме, чего не было в других магазинах?

0

Эммм... Эротическая игра в топах? Мдя) Не, это не моё, хочу DL2 скорей.

-5
3

Икском + булетхэл упрощённый + сюжет про пиратов космических, которых нанимает империя для помощи в борьбе с врагами + прон

1

Я не хочу знать, как там поступают с поверженными врагами)))

0

С каждым годом, говна все больше и больше.

-18

Стим скатывается до уровня порнушного сайта.

-27

1. В стим уже давно много подобного контента.
2. Это не стим "скатывается", а люди (есть потребитель, будет и товар, чем больше желающих, тем больше товара)
3. Если вам страшно на такое смотреть, то в стим всегда есть возможность выключить взрослый контент такого рода.

19

Как это выключить взрослый контент? А как же они тогда узнают, что в стиме много порнухи? Им же комменты писать не о чем станет.

3