на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Похотливый кровавый экшен SUCCUBUS получил крупное обновление

Озабоченные поляки из Madmind Studio продолжают радовать игровое сообщество, готовое смотреть на приключения демонической жрицы похоти и боли. Вышел трейлер супер-обновления, приносящего в SUCCUBUS много всяких интересных вещей. Наслаждайтесь просмотром!

В игру будет добавлена альтернативная озвучка. Новые доспехи придутся по вкусу тем, кому уже надоели старые образы (появилось снаряжение принцессы-воина). Свежие героические позы заставят сердца мужской половины игроков биться чаще, а новое оружие добавит возможность более элегантно кромсать врагов. На "десерт" разработчики оставили закольцованные сны, благодаря которым уровень возбуждения у игроков сильно возрастёт.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Каким образом...имея ад, суккуба и свободу фантазии можно сделать такую скучную игру ?

29

Ну как, разработка игры это попытка сложить из букв О, П, А, Ж слово ВЕЧНОСТЬ. Планы могут быть ого-го, а на практике это не умеет рисовать ваш художник, это слишком дорого, на это у вас нет настоящего программиста, это не позволяет движок, а тут уже время поджимает. Ну и получили примитивный коридорный слэшер со страшной немытой бабищей в роли ГГ.

7

Были люди или небольшие кружки программистов которые имея лишь это делали хорошие игры.

1

Были, но то были другие люди. Новая, неизвестная отрасль, энтузиазм, попытки впихнуть невпихуемое и родить игру мечты на деньги с завтраков и сигарет. Остаться с ночёвкой в офисе? Надо так надо, всем по 20-25 лет, без проблем вообще. И никто не подавал в суд на друга, который попросил доделать модельку НПС, чтобы завтра вставить её в игру.

Индустрия тридцати и даже двадцатилетней давности это Дикий Запад со своими героями, бандитами и ограбителями кОрОванов. А сейчас всё, закон пришёл в этот город. Грабительские кредиты, инвесторы, "разработка дорожает", офисный планктон "с девяти до пяти" или наоборот, бесправные вьетнамцы за миску риса, жёсткие графики выхода, унифицированные движки, к которым нет доступа, радужные клоуны, вымогающие деньги и охраняемые продавшимся законом - не будет больше хороших игр в таких количествах, как мы привыкли. К хорошему вообще быстро привыкаешь.

5

Сейчас только за слово "вставить" тебе предъявят , а уж за слово "завтра" на тебя подадут в суд , из-за того что ты психологически даванул на сотрудника и обращался к нему как он ,т.к. в тот момент он определял себя как Она ну и т.д. и т.п. и закрутилась твоя жизнь не в том направлении .

0

ты никаких новых проблем в индустрии не описал.

0

выглядит ужасно в плохом смысле, а не как задумывалось

9

ну это уже вообще край , бетвумен вандервумен, зена?? они конкретно отчаялись

5

ты говоришь про людей которые продают скин украинского флага....

2

Вообще-то расцветку... бодиарт - так сказать XD

1
уровень возбуждения у игроков

она больше на старую потасканную тётку похожа, чем на кого-то способного вызвать возбуждение

4

Я её, вообще делаю максимально толстой и нажористой - прикольно!

Наконец-то женщины, играя за неё не будут страдать от того, что немного стали толще XD, а то в играх постоянно какие-то анорексички - даёшь толстоту!!!

-1

В 13 лет, я в такие игры б только и играл, а то достали с ванильностью и повесточками, больше трэша и угара, для этого и существует виртуальный мир , а не копирка реальности.........разрабам респект!

0

Голос всё такой же старухи

0

Ну не такое уж и купное пару костюмов, и во сне может сниться как гг "жарят".

0
0

Единственная игра к которой не будет обнаженных модов, снова пытается порадовать "дрочеров"

-1