В свежем трейлере Succubus авторы из Madmind Studio показали систему кастомизации. Она включает в себя следующие элементы:
- Внешность главной героини, в том числе черты лица и телосложение.
- Броня и специальные умения, влияющие на геймплей.
- Хаб-локация, где можно выбрать освещение и погоду.
Предметы персонализации, а также одежда, оружие и способности продаются за души поверженных врагов.
Succubus навестит PC через Steam. Дату релиза всё ещё не объявили.
Нашли чем завлечь игроков)
Типа настройка перса - Киберпанк на минималках)
Это даже хорошо что её с киберпанком сравнивают. Значит она тянет на её уровень. Вот например марио никогда с киберпанком не сравнят она на неё не тянет.
Сюжета ноль но зато кастомизация вроде не плохая
м...кастомизатор зачётный.
Быстрей бы бетку выпустили ужее~
Вообще, фишка интересная, только это сразу даёт понять, что сюжетной линии или не будет в принципе, или это будет что-то типа дум этернал/вульфенштейн новый колосс, где мы выполняем миссии и возвращаемся в хаб.
Так же, печально, что Суккуба не уникальна, а кастомизируется, относительно внешности. Это лишает надежды на то, что есть хоть какая-то сюжетная связь с Суккубой из первой части.
думаю, игрокам будет не до сюжетных похождений.
Ведь одна рука будет занята. дадда.
Ну, разве в фото-режиме. Игра от первого лица.
Во время кат-сцен
А рога и хост убрать можно будет?
какой же суккуб без рогов? ммм
...my ex
Последняя самая красивая. Суккубы вроде как мужчин в сказках соблазняли. Последняя на это имеет шансов больше предыдущих.