на главную
об игре
Succubus 05.10.2021

Succubus: Hellish Orgy VR не выйдет в Steam, Valve отклонила ее

Valve отказалась выпускать Succubus: Hellish Orgy VR Madmind Studio в Steam. Сама студия разработки дала новость, в которой говорилось о слишком тревожном контенте для магазина компании Гейба Ньюэлла и партнеров.

В официальном заявлении говорится, что Madmind Studio пришлось отложить свои планы по выпуску Succubus: Hellish Orgy VR, спин-оффа Succubus. Игра должна была быть запущена в Steam, но Valve забанила ее за «крутой» контент, не дав разработчикам возможности что-либо изменить, применить патчи или цензуру.

Сейчас Madmind работает над тем, чтобы представить свою игру в других магазинах. Посмотрим, кто его примет. Однако студия стремится уточнить, что он продолжит сотрудничество со Steam. Буквально завтра Agony VR выйдет на платформе.

Что касается консольных версий своих игр, то Madmind пришлось согнуться и применить некоторую цензуру. «Как вы знаете, запустить полноценную игру без рейтинга на любой консоли невозможно». Несмотря на это, Madmind работает над улучшением цензурного рендеринга своих игр, несколько устраняя пиксельный эффект, сначала на PlayStation, затем на Nintendo Switch и Xbox.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а фурри гей порно значит габен не против иметь на своей площадке, там нет тревожного контента

11

почему эта чушь получила популярность? Отвратительный и унылый геймдизайн, боевка вообще хлам, сюжет в три строчки, а дрочерский контент абсолютно уныл и беззуб

2

Там похоже и не шибко оно окупается. Может на хайпе с первой части живут.

0

А что там цензурить? Саму суть игры?

-2

Неужели там негров линчуют?

-3

Первую то парашу непонятно как пропустили

-5