на главную
об игре
Sudden Strike 2 26.09.2002

Обновление Sudden Strike 2

В связи с выходом игры Противостояние IV - локализации знаменитого RTS хита - Sudden Strike 2 от компании Руссобит-М - был соответствующим образом подготовлен официальный сайт игры Противостояние IV.
Дизайн Форумов для общения и технической поддержки поклонников игры полностью изменился. По многочисленным просьбам фанатов игр серии Противостояние, историков, фанатов Второй Мировой войны - была создана полноценная картина военного времени, которая полностью погрузит вас в атмосферу Второй мировой войны. Кроме этого, установлены дополнительные разделы, изменена цветовая гамма Форумов, добавлены полезные элементы навигации, введен ряд нововведений, позволяющих посетителям быстрее ориентироваться и принимать участие в жизни форумов, получать доступ к системе приватных сообщений и многое другое.
Изменения коснулись и самого Официального сайта игры Противостояние IV. По многочисленным просьбам посетителей был реализован новый облегченный дизайн, значительно упрощена навигация. Были созданы полноценные разделы для знаменитых МОДов к серии Противостояние - Real Warfare Mod и Allied Power Realism Mod. В этих разделах вы сможете прочитать об истории создания этих модов, найти их описания и зайти в огромный и ежедневно пополняющийся архив карт, как одиночных, так и сетевых сценариев. Значительно улучшен раздел для создателей карт и миссий, выложены ссылки на специализированные сайты по этой теме.
В связи с большим количеством вопросов от фанатов игры, беспорядочно разбросанных по форуму, на сайте обновлен FAQ по играм серии Противостояние. Теперь если вы не нашли ответа на свой вопрос в нем, вы можете там же - в FAQ'e - задать его, а после того, как вам дадут на него ответ, вопрос будет автоматически размещен в общем списке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий