на главную
об игре
Sudden Strike 4 11.08.2017

Названа дата выхода стратегии Sudden Strike 4

Kalypso Media и Kite Games объявили о том, что стратегия в реальном времени Sudden Strike 4, в которой игрокам предстоит участвовать в масштабных битвах на полях Второй мировой, выйдет на РС и PS4 11 августа (15-го в некоторых регионах). А в качестве бонуса за оформление предварительного заказа идет карта, детально воспроизводящая «Курскую дугу».

В Sudden Strike 4 вас ждут три масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны. Командуя войсками союзников, Германии или СССР, вы поведете в бой более 100 боевых единиц, включая немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и знаменитый немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger.

Впервые в серии Sudden Strike вы можете выбрать одного из девяти военачальников, например, Джорджа Паттона или Бернарда Монтгомери. Каждый из них позволит вам по-своему подойти к бою и использовать уникальные способности.

Продемонстрируйте свой стратегический опыт в более чем 20 увлекательных сценариях одиночной игры, сложном режиме схватки и соревновательной многопользовательской игре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Аж август? Да вы что? Акция по предзаказу в стиме заканчивается в мае. Что то у разрабов не выходит с игрой раз на столько отсрочили выход. Хотя если чуть подумать...ранний доступ для предзаказавших и бета тест после 27 может начнут.

3

Круто, интересно как на PS4 реализуют управление.

1

Fivetin Есть видео геймплея с PS4. Уровень удобства по записи тяжело судить, но если делает таже команда, что консольные версии Тропико 5, то управление будет очень удобным

0

Строков Александр Алексей Секретов Надеюсь) В общем жду, давно не было годных ртсок)

0

Блицкриг 3 какой-то Надеюсь ошибаюсь

1