на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

Когда выйдет русская версия?

Известно ли про рос. издателя и дату выхода? Вроде 1ю часть Новый диск локализовал, на их сайте пока никакой информации 8(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да кода он локализовал месяца через три.По это еще рано говорить.во второй половине 2005 года

0

Iso релиз вышел значит скоро будет пиратка (хотя я быстрее скачаю чем пиратка выйдет) а от нового диска выйти должно скоро но англ. версия а рус. конечно дольше.

0

Я кстати гамал эту игру на PS2 а точнее демку.Игра немного похорошела и действия перенислись из тюрмы в город.Изменений много не заметил тока враги новые и Торк стал превращаться покруче в мужика стал теперь на спине какие-то железяки.Ну стандартно фонарик пушки в 2 руки.Вид от первого лица остался.Чтож буду ждать полного релиза.Неплохой ужастик....

0

Игра вышла от компании Новый диск спрашивайте в магазинах!!!!!!!!!!!

0

Я видел игру от Нового Диска на 3 CD. А как насчет DVD.
Кто-нибудь вообще видел Suffering 2 на DVD?!

0

Руссик лежит у Сержанта на zoneofgame.ru. Я ставил перевод не плохой, качайте смело. Ставил на английскую версию от Нового диска

0

Парни, подскажите, где качнуть руссификатор к The suffering 2?????

0

Посмотри здесь --> zoneofgame.ru

0

Купил вчера русскую версию, понравился перевод, персонажи по русски разговаривают, и все блокноты и записки зачитываются. Короче по русски всё

0

Голоса живые или володарский? =)

0

У каждого персонажа свой голос и всегда без накладок

0

эт что получается? русская версия только на CD?

0

Видел Русскую версию от НД на ДВД в свободной продаже почти в каждом игровом мвгвзине.
В Царицино и на Совке точно есть.

0