на главную
об игре
The Suffering: Ties That Bind 26.09.2005

Не могу пройти квартиру, помогите!

не могу пройти квартиру, уже очаялся, зашел, взял карту посмотрел, потом зашел в спальню взял два дока еще (два письма от жены? или что то другое должно быть) их тоже прочел, бегаю как дурак по квартире телевизор не включается, включаю све , включаю газ и наоборот отрываю и закрываю двери читаю письма в разных комнатах долблю стены и дверь и окна, а толку нет!!!!!!!!!! я уже просто в отчаянье!!!!!!!!!!!!!??????? ХЕЛП. ответьте по скорее плиз!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

взял письиа 2 в шкафу?..потом читай их.... потом иди в ванну..там глыки ьудт..потом по телеку начнут передавать фигню какую то....короче потом там дверь одна откроется

0

голос говорит мне что я её не онимаю хотя я вроде бы всё правильно делаю сначала беру письма ичитаю их потом иду в ванну там глюки какието а потом по телеку идёт какаета фигня а дверь не открывается и голос опять говорит что я не понимаю её. Что делать там надо? ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!

0

Повидимому, это глюки со скриптами... Или....
Вобщем.. сделал сохранение, когда эта дверь уже открыта. Проходил на среднем уровне сложности... (скачать)

0

Квартира , ненавижу , минут двадцать думал что делать , а оказалось так просто!!!

0

ИСЧЁ ПО КОМНАТАМ ПОБЕГАЙ

0

я тоже долго на не парелся а так просто))я взялписьмо но незнал как прочитать посмотрел в настройках на какую кнопку все открываетя, нажимаю на ту кнопку тпм че та написано но не записка.или фотка была
так вот там когда эту херню открыл надо пролистать страничку посмотри внимательней на все клавиши понажимай

0