на главную
об игре
Summer in Mara 16.06.2020

Опубликовано вступительное видео яркого летнего приключения Summer in Mara

Студия Chibig опубликовала вступительное видео яркого летнего приключения Summer in Mara. Проект разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC, а его выход запланирован на начало 2020 года.

Summer in Mara — это летнее приключение с элементами ведения фермерского хозяйства, ремесленничества, а также с изучением основ механики, которое происходит на тропическом архипелаге.

Summer in Mara — это игра для одного игрока, которая проходит в спокойной, расслабляющей обстановке с эффектными средствами визуализации, нарисованными от руки, и интереснейшим сюжетным повествованием. Ваша героиня — Коа — маленькая искательница приключений, которая стремится познать окружающий её мир.

В процессе игры Summer in Mara вам необходимо будет обустроить быт на собственном острове, собирать урожаи, изготовить новые инструменты, построить новые сооружения и отправиться в плавание на своей лодке, чтобы открыть новые острова и узнать разные тайны.

Ключевые особенности:

  • Summer in Mara — это приключенческая игра с элементами ведения фермерского хозяйства, действие которой происходит на архипелаге, включающем многочисленные, ещё неоткрытые острова.
  • Предусмотрены дневной и ночной сценарии игры с различными климатическими явлениями.
  • Свыше 100 заданий, ориентированных на то, чтобы сделать окружающий мир лучше.
  • Более 20 различных персонажей, с которыми пересекается и ведёт торговлю главная героиня. Они готовы стать вашими друзьями!
  • Усовершенствуйте конструкцию своей лодки, сделайте её больше, быстрее и лучше.
  • Свыше 150 наименований товарно-материальных ценностей для различного использования, строительства и торговли.
  • Откройте новые способности, найдите сокровища и познакомьтесь с различными людьми, которые помогут вам вести торговлю, заниматься исследованиями и раскрывать новые тайны на архипелаге Мара.

У вас будет свой собственный остров, но заниматься его обустройством — это тяжёлая задача. У вас будет возможность сажать растения и деревья, получая древесину для строительства, а также изготавливать новые инструменты и строить сооружения из различных материалов. Или разбивать поля на участки для выращивания разных овощей. У вас в распоряжении также будет ферма для разведения кур и свиней.

Но будьте осторожны — всё не так просто, как кажется! Вы также можете ловить рыбу в пруду или в открытом море, рубить топором деревья, строить сооружения при помощи молотка и собирать урожай, используя мотыгу.

Коа понадобится ваша помощь. На основе базового набора навыков и умений она сможет развивать новые способности и извлекать уроки из окружающей её обстановки. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя так, как будто вы растёте вместе с Коа, сближаетесь с ней и со всеми остальными людьми, населяющими архипелаг.

Вы сможете отправиться в плавание, исследовать новые острова и найти там сокровища, а также открыть другие тайны в открытом море на своей надёжной лодке, конструкцию которой вы сможете усовершенствовать, приложив немного усилий и времени.

На новых островах вас ждут новые знакомства. Более двадцати аборигенов будут готовы общаться и торговать с вами, каждый со своей историей и образом жизни. Они будут давать вам новые задания, советы о том, как лучше действовать в окружающей обстановке, или просто рассказывать анекдоты о своем жизненном опыте и путешествиях.

Но не все из них будут настроены дружелюбно. Зловещая корпорация под названием Элит хочет захватить архипелаг Мара и использовать океанские глубины в своих корыстных целях. Одна из их первых жертв — странный персонаж по имени Напопо, который обратится за помощью к Коа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит довольно симпатично. Надо заценить.

0