на главную
об игре
Sunday Gold 12.10.2022

Стильное криминальное приключение Sunday Gold добралось до релиза

Team17 и BKOM Studios в сотрудничестве с Canadian Media Fund (CMF) выпустили антиутопическое приключение Sunday Gold в Steam для ПК. Действие Sunday Gold разворачивается в Лондоне ближайшего будущего, где царит преступность и коррупция.

События разворачиваются вокруг троицы — Фрэнка (он же «Мстительный бывший заключенный»), Салли (он же «Активист») и Гэвина (он же «Недовольный бывший сотрудник») — когда они справляются со своей криминально-катастрофической карьерой. Объединяя классический приключенческий игровой процесс с пошаговыми боями, Sunday Gold следует за бандой, которая использует свои уникальные способности, включая взлом замков и взлом компьютеров, чтобы помочь проникнуть в кровавое подбрюшье коррумпированной корпорации Hogan Industries и победить ее чудовищного босса.

В дополнение к уникальному сочетанию игрового процесса, Sunday Gold отличается стильным оформлением комиксов и анимацией, вдохновленной визуальной концепцией, разработанной художниками из квебекской студии VOLTA, а также потрясающим звуком и атмосферной музыкой от PVL Audio.

Комментарии: 0
Ваш комментарий