на главную
об игре
Sunday Gold 12.10.2022

Team17 представили стильное пошаговое приключение Sunday Gold

Team17 представила свою предстоящую научно-фантастическую игру Sunday Gold в рамках Summer Game Fest's Future Games Show, осветив ее прекрасный антиутопический мир новым трейлером. Как и многие предыдущие проекты Team17, такие как The Escapists, Overcooked или франшиза Worms, трейлер к Sunday Gold имеет свой собственный визуальный стиль, представляя окружающую среду 2070 года и трех главных героев.

Трейлер игры Sunday Gold от Team17 знакомит игроков с мрачным, антиутопическим Лондоном 2070-х годов, а также с трио преступников, которыми игроки будут управлять с помощью титульных карточек в стиле Гая Ричи. В игре Салли "Активистка" Уилер, Гэвин "Недовольный бывший сотрудник" Дорси и Фрэнк "Мстительный бывший заключенный" Барбер, каждый со своими уникальными преимуществами и возможностями игрового стиля, будут работать вместе, чтобы выследить и раскрыть темные секреты злой мегакорпорации, стоящей за злобными собачьими бегами, и злобного миллиардера стоящего у руля.

Геймплей представляет собой комбинацию исследования и передвижения в стиле point-and-click с пошаговым боем, в ходе которого игроки будут решать разнообразные головоломки в стиле escape room. Персонажам придется сохранять самообладание, чтобы не потерять рассудок на протяжении всего мрачного и кинематографичного сюжета, который обещает Team17. Как указано в трейлере, потрясающие визуальные эффекты Sunday Gold будут состоять из нарисованных вручную окружений, 2D-кинематографических сцен и последовательностей, вдохновленных графическими романами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий