на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Sunset Overdrive может выйти на PS4 и PS5

Японская компания Sony зарегистрировала товарный знак, связанный с Sunset Overdrive, что может указывать на то, что игра будет адаптирована для систем PlayStation и в будущем будет доступна как на PS4, так и на PS5. Дата регистрации - 26 апреля этого года. Фактически, возвращение в компанию Insomniac ее креативного директора, который до этого работал в Microsoft, может быть явным свидетельством разработки Sunset Overdrive для для систем PlayStation.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

не смог осилить... удалил после часов 2-3, слишком нудно

-1

Эту игру можно бесплатно было хапнуть в свое время(что я и сделал),правда тогда не только ее,когда был баг в магазине Windows 10(1$=1руб),но игра особо не впечатлила,может так лет 7-8 назад может быть еще да.

-4

Не впечатлила? Что-то другое ожидали? Это игра особого жанра, типа "весело круши и ломай черепа толпе зомбей", аналог Dead Rising только красочный и пародийный, и там шутер, в отличии от указанной D.R. Плюс механика перемещения по миру заимствована или просто похожая на Infamous. Также картинка в игре приятная. Просто может зомби-нашествие не интересует вас или то что протагонист в игре - супергерой, вас напрягает? Как по мне, игра одна из лучших в своем жанре, на один раз пройти точно рекомендую, но разочаровывает в ней лишь одно - открыть все пушки к середине игры нереально (возможно есть способ, но я его не знаю), и это серьезно подкосило интерес к игре у меня, поэтому прошел ее один раз до середины (на предыдущем моем ПК с GTX660Ti в режиме 3D при помощи Reshade+Superdepth3D она тормозила - не была выше 28 кадров), из-за чего забросил до апгрейда ПК)

2

Уговорили,может зайду в ближайшее свободное время,заодно посмотрю пойдет ли она на 3-ех мониторах.

1