на главную
об игре
Super Meat Boy Forever 23.12.2020

Epic Games Store отказался от раздачи трилогии Fallout: на следующей неделе подарят Super Meat Boy Forever

Неожиданным и довольно загадочным шагом Epic Games Store решил изменить раздачу, запланированную на 22 февраля 2024 года, которая уже была анонсирована и представлена на официальном сайте: новым игрой стала Super Meat Boy Forever, заменившее классическую трилогию Fallout.

Как мы сообщали в прошлый четверг, классическая трилогия Fallout появилась на официальной странице Epic Games Store в качестве новой бесплатной игры, которая появится в Epic Games Store на следующей неделе с 22 февраля, но, как ни странно, компания решила изменить предложение за последние несколько часов.

Речь идет о новой главе в серии хардкорных платформеров от Team Meat, ставшей настоящей легендой инди-сцены благодаря возрождению сложных платформенных игр, которая, очевидно, пришлась по душе определенной части публики.

Super Meat Boy Forever, в частности, представляет собой вариацию классической структуры с добавлением динамики в стиле "автобега", когда персонаж движется автоматически, а от игрока требуется прыгать и действовать с идеальным таймингом, чтобы избежать препятствий и явно кровавых смертей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кста в Super Meat Boy Forever не советую играть, тупая идея разраба с авто-бегом думаю бесить будет каждого, тем более оригинал получше.

14

Это уместно в мобильной версии игры, то есть авто бег нельзя отключить?

2

Ну такой опции я не нашёл, по сути принудительный авто-бег, только на кнопки вовремя нажимать, как понял это спустя 30 минут игры, сразу рефанд сделал.

1

Так всё равно на Россию не раздавалось бы, не велика потеря))

2

Игру столько лет делали и обделались, ещё кстати эта игра была экз егс вроде 1 год.

1

ранее вроде трилогию пару раз раздавали. то почему бы менее повторятся эпику? несколько игр так же раздавали по несколько раз. может егс устали от укорейний геймеров в повторках?

0

О да, решили подарить х*ету))

0

А я не против. Фоллауты у меня уже есть.

0