на главную
об игре
Super Street: The Game 11.09.2018

Новый трейлер Super Street The Game

Motor Trend Group и Lion Castle Entertainment представили новый трейлер своей гоночной игры Super Street: The Game, которая выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 4 сентября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Орнул с полуголых телок-механиков

9

Честно говоря... В целом провал, походу. Если исходить из данного ролика: - Мёртвый город, ни машин, ни людей. - Асфальт как зеркало, не реально же. - Те редкие машинки, что есть на дороге, полностью без ии. + Тюнинг всё ещё выглядит многообещающим. + Вроде как есть система повреждений, с намёком на что-то интересное. Посмотрим, осталось совсем чуть-чуть до релиза.

7

Неплохо. Немного смахивает на смесь NFS:U2 и MW + Бурнаут. Но, физика вождения немного напрягает. Нужно будет ждать релиза, чтобы проверить.

5

Тюнинг хорош. Но судя по трейлеру, делаем тюнинг и бесцельно катаемся по городу.

5

Если город такой пустой и мрачный только из-за того что видео называется "Physics Gameplay" и цель видео покачать только физику, то ладно. Но если так будет и в релизе ну такое... Серый, пустой, машины неписей какие-то странные и без водителя. Даже не знаю, посмотрим что будет на выходе.

5

а че город какой пустой. ни машин, ни пешеходов

4
Комментарий удален

Паша-Техник Тебе не показалось. Игра УГ для мобилок, цена которой рублей 150. Хз куда она там собралась на консольки. Хотя изголодавшимся пекарям по колхозо-тюнингу со времён мв 2005 и такое говно сойдёт, судя по тому, как его тут особенно отмечают. На этой то дерьмовой модельке. А потом чёт кричат за графон, 4к и 60 фпс в других играх лол. Пеге такой пеге.

-4

вышла бы она лет 12 назад...

-2