на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Supreme Commander 2 появится весной следующего года

Еще одна весть от Square Enix - у Supreme Commander 2 (PC, Xbox 360) появилась туманная, но все же дата релиза. Японское издательство отправит сиквел в продажу весной следующего года.
25 лет минуло со времен войны, имевшее место в оригинальной игре. Однако три стороны конфликта опять что-то не поделили и готовы перегрызть друг другу глотки. На выбор три знакомые фракции - United Earth Federation, Illuminate и Cybran Nation. Боевые действия, как и в первой части, будут происходить в трех «пространствах» - на земле, море и в воздухе. Баталии ожидаются воистину огромные, количество юнитов увеличится, систему апгрейдов полностью переделают. Графику стандартно улучшат, а интерфейс упростят, чтобы народ не пугался бесчисленного количества кнопочек. Для любителей сокрушать органические формы жизни - имеется мультиплеер.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Системки будут ядерными по любому.

0

Системки будут термоядерными ))) таких масштабов в стратегиях я не видел . Мало того карта огромная с отличным зумом , так ещё баталии , как в тотал варе)) Да и баланс проработатн , лучшая стратегия на земле ИМХО . ЗЫ игра умудряется тормозить на компе на котором кризис летал ))) В мультиплеере на 8 человек)))))

0

Я, я любитель сокрушать органические формы жизни!!!

0

Мультиплеер в игре вообще жестокий)) учитывая , что игра не старкрафтоподобная , т.е. минут 30 сидишь отстраиваешься , строишься армию , потом эта армия минут 5 передвигается по большой карте к базе)))

0

Очень очень крутая игра... лучшая стратегия на моей памяти)) ну может только гениальные Rad Allert и Generals так же хороши)) Гениальная и нереально мастштабная стратегия

0

Любопытно как они это чудо подгонят под Xbox.

0

Шикарно, будем ждать. Заодно и комп проверю.)

0

Это чудо не будут портировать на ящик, его сразу делают для него!!! Системки будут невысокими(Крис сам так сказал) типа очень хорошая оптимизация.Так что ждем.

0

посмотрите в нете видео геймплея

0

О, да, замечательная новость, жду эту игру. Правда, что-то мне не внушает доверия фраза "а интерфейс упростят", в первой части он и так на мой взгляд был простым и мне наоборот хотелось ещё большей интерактивности. Я считаю, что Supreme Commander 1, 2 - стратегия не совсем для широких масс игроков, а именно для ценителей жанра RTS (таковым я являюсь), а таких сложно "напугать" изобилием кнопочек, глубина управления - на первом месте.

0

да ну е мае! 1 игра классная еще на компе давно играл а на пс3 не выйдет не та не другая! на ней вообще коганить ченить выйдет нормального!?

0

Как же ты слеп, на PS3 и так полно нормальных игр.

0