на главную
об игре
The Survivalists 09.10.2020

Состоялся выход песочницы The Survivalists

Компания Team17 объявила о выходе своей новой песочницы The Survivalists. Кооперативное выживание и исследование необитаемого острова во вселенной The Escapists доступно на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, Steam и Apple Arcade.

После успеха The Escapists мы всегда хотели сделать игру в этой же вселенной, именно так появилась The Survivalists. Мы не можем дождаться, когда игроки окажутся на острове и начнут свою новую жизнь с помощью прирученных обезьян, раскрывая новые секреты и преодолевая опасности.

Эмма Бейтс, продюсер Team17.

The Survivalists перенесет игроков на процедурно сгенерированный остров, который таит в себе множество тайн и опасностей. Вы сможете исследовать неизученные территории, собирать необходимые ресурсы и даже обучать отряды обезьян, все это, для того чтобы выжить в суровых условиях. Изучать заброшенные руины и бороться с опасностями острова можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме до четырех игроков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

как помягче тебе, автор, сказать, что официально, еще не состоялся?

3

Ага, ну не ждать же ему реального релиза, а то не дай бог кто-нибудь раньше напишет пост об этом)

2

действительно

ему надо было тогда 3 дня назад написать что "состоялся доступ до этой игры в делюкс эдишн за предзаказ", а потом еще и этот пост отрыгнуть, поймал бы комбо вообще

0

Лучше рано чем поздно или никогда

0