на главную
об игре
Survive the Blackout 06.02.2020

Survive the Blackout выходит в релиз

Сегодня состоится премьера Survive the Blackout. Это инди-проект от студии Baby Bison Games, он представляет собой смесь RPG и головоломки с элементами выживания. Действие игры происходит в пост-апокалиптическом мире, где неожиданно исчезло электричество. Это событие вызвало коллапс цивилизации. Наша задача – привести группу выживших в безопасное убежище.

Проект уделяет большое внимание нелинейности прохождения и сложным моральным выборам. Каждое решение, принятое во время игры, имеет свои последствия, которые непосредственно повлияют на дальнейшие действия. Благодаря этому каждое последующее прохождение выглядеть по-разному.

Основой игрового процесса в Survive the Blackout является исследование мира и забота о потребностях группы. Этим элементом игра напоминает This War of Mine. Во время долгого путешествия в поисках пригодного для проживания места, нам предстоит обыскивать заброшенные здания, чтобы найти что-нибудь полезное. Во время таких поисков мы часто будем встречать других людей и целые группы, с которыми можно поделиться припасами, чем-то помочь или наоборот, попытаться отнять у них снаряжение и еду.

У каждого персонажа есть четыре показателя, которые определяют его состояние – здоровье, голод, энергия и счастье. Игрок должен убедиться, что они поддерживаются на максимально возможном уровне. Иначе ждите скандала, болезни или смерти.

Комментарии: 0
Ваш комментарий