на главную
об игре
Survive The Hill 21.01.2022

Анонсирован мультиплеерный хоррор Survive The Hill

Независимый разработчик и издатель Redivided Studios представил трейлер-анонс своего нового мультиплеерный хоррора, под названием Survive The Hill. Игра разрабатывается для ПК.

Survive The Hill представляет собой асимметричный многопользовательский хоррор в добрых традициях Dead By Daylight и Friday 13, где клоун-убийца будет противостоять выжившим, но с небольшими отличиями. Например, игра преложит как уже классический режим (4 на 1), так и новый новый (8 на 2). А также авторы обещают сценарии противодействия с ИИ.

В игре всё будет по уже стандартой схеме, знакомой игрокам с DBD и Friday 13. Главной задачей выживших будет — починка автомобился и побег от маньяка. Каждый уровень будет генерироваться процедурно и случайные точки появления будут меняться каждый раз.

Интересной особенностью Survive The Hill, станет то, что убийца сможет либо убить игрока, которого он нокаутировал, и дисквалифицировать его из игры, либо превратить его в альфа-зомби, что пополнит ряды врага. Также выжившим будут доступно оружие ближнего боя, которое поможет дать временный отпор убийце, но ваше оружие может сломаться, и в таких случаях можно будет починить его на ремонтных столах на карте.

Survive The Hill выйдет в раннем доступе Steam уже 21 января 2022 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий