на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Для Surviving the Aftermath анонсировано второе дополнение Shattered Hope

Paradox Interactive и Iceflake Studios сегодня представили Shattered Hope, второе дополнение для их создателя колоний выживания Surviving the Aftermath. Shattered Hope представляет собой бедствие «Расколотая луна», которое дает игрокам возможность увеличить производство ресурсов и задачу сохранения надежды выжившего. Surviving the Aftermath: Shattered Hope поступит в продажу 3 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Во время апокалипсиса Луна была уничтожена, и теперь последствия этого обрушиваются с неба в виде непредвиденной катастрофы. Собирая ресурсы из месторождений Лунной Скалы и объединяясь в народ, выжившие должны обрести надежду на продолжение и процветание. Shattered Hope фокусируется на увеличении производства ресурсов в колонии, пытаясь сохранить Надежду для колонистов — в противном случае новое состояние Муки может вызвать проблемы для них и всей колонии.

«Разбитая надежда» измеряет стойкость человеческой натуры в самые трудные времена. Человеческий разум — мощная вещь, и в этом расширении выносливость разума помогает выжившим продолжать жить даже после того, как они преодолели свои физические ограничения», — сказал Лассе Лильедал, директор игры Surviving the Aftermath. «Новые механики, такие как надежда, сверхурочная работа и новые цепочки ресурсов, добавляют больше глубины управлению колонистами. Альтернатива приведет к ужасным последствиям, которые повлияют на всю колонию».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играл. Ну нормальная. Мир большой. Квэсты даже есть. Стимуляция жизни задумка не полноценно реализована.

0