на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Surviving the Aftermath получит новое обновление - "Колония"

Экономическая стратегия Surviving the Aftermath была анонсирована и добралась до раннего доступа еще в октябре. Теперь же компания Paradox Interactive и студия Haemimont Games готовят для игры дебютное обновление «Колония», релиз которого состоится уже на этой неделе.

В рамках апдейта Surviving the Aftermath обзаведется полезными постройками вроде хранилища для ядерных отходов и экстракторов металла, бетона и пластика. Плюс в игре появятся более емкие батареи, здание технического обслуживания и новая угроза – падающие метеоры. О других особенностях «Колонии» девелоперы расскажут завтра в 19:00 по московскому времени на собственном канале.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

разве метеоров не было? пол колонии ремонтировать пришлось

2

Игра не рабочая, по определению. И на данный момент представляет собой «кучу мусора». Как, впрочем, отражение того что «навалено» на ее картах. Оправдание ранним доступом, альфой, бетой и омегой, является ничем иным как воровством денег и только. Как можно такую простую по программному обеспечению игру, умудриться сделать такой забагованной? Не иначе как диверсия… Играть смысла нет, так как сохранения и весь движок сыпется и все игровые действия более не вычисляются.

1