на главную
об игре
Sword Coast Legends 20.10.2015

В конце недели можно будет бесплатно сыграть в Sword Coast Legends

Смешанные (лишь 58% положительных отзывов) оценки в системе Steam ролевой игры Sword Coast Legends не способствуют устойчивому спросу, и потому разработчики решили привлечь новую аудиторию, позволив бесплатно ознакомиться с полной версией проекта.

С 17 по 22 декабря все желающие смогут скачать игру и опробовать все её возможности. Разработчики из n-Space сообщают, что никаких ограничений не будет: вы получите 40-часовую сюжетную кампанию, доступ ко всем модулям, созданным игроками с помощью встроенного в Sword Coast Legends редактора, возможность самим создавать приключения и все имеющиеся одиночные и мультиплеерные функции проекта. Кроме того, в означенный период будет действовать скидка на покупку игры, если вы всё-таки решите добавить её в свою библиотеку.

В основе лежит пятая редакция правил Dungeon & Dragons. В Sword Coast Legends есть не только одиночная сюжетная кампания, но и режим Dungeon Master, представляющий собой вариацию кооператива: четверо становятся командой героев, а пятый управляет ходом истории и подкидывает компании различные испытания. С момента релиза авторы выпустили пару бесплатных скачиваемых обновлений, исправляющих некоторые ошибки, а также добавляющих новые режимы, функции и материалы. Напомним, что пока Sword Coast Legends доступна только на Windows, Mac и Linux. В следующем году ролевая игра появится на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я уже сыграл в это чудо на выходе , благо можно было сделать рефунд

2

я прошёл эту игру токо-что ))хорошоя игра )играйте не пожалеете) на пк

1

Создайте плиз блог, когда они выпустят последний патч. До этого момента о игре лучше забыть.

-1