на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Ещё один удар коронавируса: заключительный сезон Sword Art Online: Alicization перенесён на лето

Официальный сайт Sword Art Online: Alicization объявил о том, что премьера второй половины аниме-сериала Sword Art Online: Alicization War of Underworld была перенесена на июль из-за распространения коронавируса в Японии.

Вторая часть Sword Art Online: Alicization War of Underworld является финалом сюжетной арки Sword Art Online: Alicization. Показ аниме должен был начаться в Японии 25 апреля.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лично для меня эта новость очень важна... ...но я анимешник и я прочитал её на соответствующем портале ещё вчера (или даже позавчера). Я конечно всё понимаю, ПГ свалка всего на свете, но всё таки, может мы не будем писать блоги в "Новостях", которые не относятся к игровой индустрии? Там, возможно, игру по SAO, Alicization Lycoris вслед за аниме перенесут с 21-22 мая на август - и вот это, имхо, здесь хотя бы будет уместно. Но не новости про аниме/фигурки и т.д., которые к игровой индустрии имеют очень косвенное отношение или не имеют его вовсе - многим посетителям они просто не интересны, а иногда даже могут вызывать отрицательную реакцию. Зачем зазря расстраивать людей (ясно что ради бонусов можно пойти на всё, но всё таки)?

14

DEAD S.n.A.k.e. Ну если ты не в курсе ПГ всегда была не только новости игр, а целый крупный портал о видео-играх и развлечениях, смекаешь? от форумов до новостей всех мастей. Забавляют такие ньюфаги, которым неймется придраться "а это новость не в тему ибо сайт не про игорей", почитали бы в какой тип сайта заходите и что можно и что нельзя постить.

2

DEAD S.n.A.k.e.

DEAD S.n.A.k.e. написал: ясно что ради бонусов можно пойти на всё

Именно поэтому тут плодятся псевдо-новости, типа блогов про фильмы, аниме, фигурки и нуд-моды. Сайт давно стал несерьезным рассадником мусора.

6

Печальные новости. Одно из моих любимых анимэ. Не ожидал, что перенесут. Жаль, что игры по SAO даже в половину не настолько классные, как само анимэ.

4

как то я с другом, ой, со знакомым спорил, что короновирус может повлиять на выход аниме, он так ждал SAO, и утверждал что короновирус на аниме не повлияет, ну вот я на каркал!

2

Новость в 3 предложения? (К заголовку так вообще отношения имеет только одно предложение.) Вы серьёзно, так правда можно? =_= Я не против информации о SAO, но эти сомнительные посты ради постов... =_=

1

Сей час везде так:писать ради того что бы написать,говорить ради того что бы побольше болтавни.

1

Туда и дорога. Сериал свернул совершенно не туда.

-7