на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Разработчики Sword Art Online: Alicization Lycoris обещают решить проблемы с производительностью на PS4

Bandai Namco и исполнительный продюсер Sword Art Online: Alicization Lycoris обещают решить проблемы с производительностью, которые мешают игре с момента ее выхода на прошлой неделе.

В новом твиттере, опубликованном сегодня утром, Ёсуке Футами заявил следующее:

Уважаемые фанаты Sword Art Online.

Это Ёсуке Футами, исполнительный продюсер серии игр Sword Art Online. Спасибо, что играете в Sword Art Online: Alicization Lycoris.

Мы внимательно следим за вашими отзывами. Мы с командой разработчиков усердно работаем над решением проблем с производительностью, чтобы как можно быстрее улучшить игровой процесс.

Пожалуйста, перейдите по ссылке в твиттере для получения подробной информации об ошибках, которые мы устраняем. Спасибо за вашу постоянную поддержку, терпение и отдачу; это действительно важно.

Это показывает, что команда работает над различными вещами, включая зависание на квестах, провал в текстуры, время загрузки, управление камерой, снижение частоты кадров, автосохранение и множество других ошибок.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надеюсь и вылеты пк фиксанут, так как jrpg с новельным сюжетом вышла годное, но вылеты при драке с летающими монстрами не играбельно. Ну и загрузки первый раз душные, потом расчехляется и быстрее грузит.

4

Ричардs Особо душные там диалоги каждые 5 метров в первый час игры. Надеюсь в дальнейшем бессмысленных диалогов будет меньше.

-3

OculusMortem Там 15 часов где то пролог идет, на второй главе вроде уже начинают в открытый мир пускать и откроют меню с подбором персов для группы и тд, короче в начале пересказ аниме сериала как я понял в сжатом виде.

1

ахахаха да у них проблемы и на сони .Чем они до релиза занимались....

4

Хотел поиграть в jrpg, давно не гамал. увидел ценник, озадачился, что-то цена не соответствует скринам, решил сначала проверить пиратку. Благо не купил, ибо пока допилят, уже скидосы пойдут, а играть пока в это раздражает больше, чем развлекает. Загрузки на ссд даже эпичные

1

Зависает при использовании опции - Указать тактику союзнику...

1