на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris задерживается из-за коронавируса

Bandai Namco заявила о том, что Sword Art Online Alicization Lycoris была отложена из-за чрезвычайного положения в Японии вызванного эпидемией коронавируса. Sword Art Online Alicization Lycoris должена была появиться 21 мая в Японии и 22 мая по всему миру, но теперь игра появится 9 июля в Японии и 10 июля в США и Европе.

Сразу после объявления о задержке Sword Art Online Alicization Lycoris продюсер Yousuke Futami оставил сообщение. В нем он приносит извинения поклонникам и объясняет, что задержка неизбежна с текущей ситуацией. Это решение, принятое Bandai Namco при рассмотрении вопроса о безопасности каждого человека, участвующего в разработке SAOAL.

Sword Art Online: Alicization Lycoris выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Думал сам об этом блог опубликовать вечером. В принципе, не мудрено, что перенесли релиз, учитывая что аниме адаптацию ранее также сдвинули на июль, как и десятки других аниме, манг и игр. Особенно иронично, что в обсуждениях стима, где я предсказал данный перенос, десятки людей пытались мне доказать, что я не прав и игра - каким-то чудом - всё таки выйдет в срок. Хотя бы не за две недели перенесли, как с аниме, а за месяц. Ну, авось за два дополнительных месяца они всё таки одумаются и ВЫРЕЖУТ ЧЁРТОВЫ МИКРОТРАНЗАКЦИИ ИЗ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ (ну да, ну да, конечно...)

7

Ну и нахрена она в июле нужна будет когда все люди вымрут ?

-10

сериал был полное гавно и игра из себя мало чего будит представлять( мда не думал что будит стока дебилов которым зашла алисизация )

-13

Esteirys Если там будет пвп то я подумаю взять, а если просто команда на сильного моба будет в сетевой, то какой смысл брать)

-1