на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Релизный трейлер Sword Art Online: Alicization Lycoris

Издатель Bandai Namco и разработчик Aquria представили релизный трейлер и новые кадры игрового процесса предстоящей Action RPG Sword Art Online: Alicization Lycoris которые были показы во время прямой трансляции «Sword Art Online Game & App Latest Information Special».

Sword Art Online: Алисия Lycoris дает игрокам возможность объединить усилия со своей группой, состоящей из 4 игроков и 4 партнеров до управлением ИИ, для выполнения разрушительных атак. Sword Art Online: Alicization Lycoris может похвастаться глубоким древом навыков, арсеналом оружия и расходуемых предметов, а также мощным Сакральным искусством, которые варьируются по специализации от атакующей до защитной магии и целительной магии.

Релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris состоится 10 июля на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чёт странно, сидишь ждёшь ждёшь, смотришь по роликам вроде ок да, а посмотрел релизный трейлер и как то приуныл. Не ну я отменять предзаказ не буду, но настроение как то упало, надеюсь ошибусь.

0

Sogiking Можно узнать, что именно в трейлере вызвало это уныние? Просто там не показали ничего из того, что не показывали до этого (к тому же не один раз).

0

DEAD S.n.A.k.e. Да вот по отдельности это выглядит норм, а вместе.... Не берите в голову, мысли в слух. Брал б предзаказ сразу, за 1600 (а в Аргентине все 800), а не за 2700 , вообще б не парился)) Вон с Хорайзен, япошки тоже самое провернули) но успел))

1

Sword Art Online: Alicization Lycoris может похвастаться ..., а так же донатом, тупой графикой и унылым фармом

-4