на главную
об игре
Sword Art Online: Last Recollection 06.10.2023

Sword Art Online Last Recollection выйдет 6 октября

Сегодня Bandai Namco Entertainment Europe объявила дату выхода предстоящей JRPG Sword Art Online Last Recollection.

Игра выйдет для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC 6 октября 2023 года, что позволит вывести долгоиграющую серию игр на один уровень с аниме в плане сюжета. Как обычно, дата выхода состоится на один день позже японского рынка, который получит игру 5 октября.

Анонс был сделан с помощью обширного и довольно ностальгического трейлера, в котором кадры из игры сочетаются с воспоминаниями из старых игр.

В трейлере также представлена тематическая песня в исполнении знакомой певицы ReoNa под названием "Vita". РеоНа исполняла многие тематические песни для серии, поэтому поклонники определенно привыкли к ее голосу.

Если вы пропустили первоначальный анонс, сделанный в ноябре, игра представляет собой пересказ аниме Sword Art Online Alicization: War of Underworld, действие которой происходит на Темной территории подземного мира. Она также послужит продолжением Sword Art Online Alicization Lycoris.

Sword Art Online Last Recollection выйдет для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC в 2023 году. Если вы хотите увидеть больше, вы можете взглянуть на сюжетный трейлер, вышедший в прошлом месяце. Игра будет включать более 40 играбельных персонажей и обещает "самое большое количество уникальных концовок", когда-либо представленных в долгоиграющей серии Sword Art Online.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Аахахахахахах, обсосники конечно ещё те, как и всегда в общем. Такого я от них уж точно не ожидал. Вот тебе и "Coming Soon" в стиме, ага.
Если что, релиз Alicization Lycoris - предыдущей игры в серии - сначала был назначен на май 20го года, потом её перенесли на июль, но в итоге игра всё равно вышло дико недоделанной и неиграбельной, после чего разрабы ещё год её допиливали патчами.

И что же тут? Анонс был аж в ноябре прошлого года (кстати, я уже говорил, что они вонючие уроды? Так вот, они - вонючие уроды!). Уже как бы март + они точно не с прошлого ноября игру разрабатывают. Поэтому я ожидал выход в конце лета максимум (с учётом предыдущего провала с AL + 1-2 месяца). Но нет, они решили зайти с козырей и вообще выбрали октябрь.

Знаете в чём самая мякотка? В том, что релиз в любом случае не будет гладким, ибо AQURIA не умеют в свой движок, а уж в новый для них UE и подавно. Пусть им времени хоть до второго пришествия выделят - всё равно будут такие проблемы, что мама ни горюй. Да и наверняка ещё перенесут. И не раз.

Просто нет слов. Надо придумать новые обидные слова, а то старых для обзывания этих нелюдей уже просто не хватает...

P.S. - какой же ******* трейлер. Тупая нарезка всего и вся вперемешку, без смысла или хотя бы под музыку. Даже игры ***** не в порядке их выхода или арок хотя бы. Где Куреха, Зелиска, Итсуки, Лог? Про Эйдис я вообще молчу. Как будто какой-то японский школьник сделал AMV, ей богу. И всё под новую отстойную песню ХреноНы, ммм. Отлично, просто великолепно, я бы даже сказал ФЕНОМЕНАЛЬНО!... Чё там, предзаказ уже доступен? Ну, премиум издания за 80 баксов с доступом к 2ум офигительным (нет) большим (нет) дополнениям через два года? Уже бегу делать!...

2

Ну ты даёшь, можно подумать тебе и впрямь не безразлично это.

1

Ты бы лучше зашёл в Steam и проверил, доступна ли для тебя вообще игра. Потому что я сегодня обнаружил, что её, внезапно, (как и всю серию) в моём Бульбостане заблокировали, лол. Все остальные игры Бамко вроде этих ваших Наруто, Дигимонов и т.д. всё также доступны, а SAO - хрен там. Неужели кому-то из узкоглазых за два с лишним года наконец-то надоело получать по заслугам в комментариях, поэтому они решили тупо спалить все мосты? Ну-ну, достойное поведение...

0

У меня недоступна только данная часть, остальные всё ещё продаются.

1

Точно? Я пытался через VPN с регионом Россия по SteamDB пробить, показывало типичную заглушку с "Ошибкой получения информации о продукте" для всех игр. Ну, в любом случае, очень интересное поведение крупного и уважаемого издателя, который до этого вообще не обращал на всю эту возню гайдзинов совершенно никакого внимания. Так избирательно и внезапно... видимо очень не хотят, чтобы два с половиной фаната из СНГ купили их "кусо гейму" по оверпрайсу (60$ за стандартное издание на официальном сайте Бамко, ага). Учитывая, что они зажлобили на Denuvo в AL, проблем с поиграть в октябре в эту поделку в любом случае не будет, лол. В принципе, так даже лучше!

0

Да вот собственно:

Спойлер

Действительно непонятно, с чего им ограничивать доступ к последней игре, а остальным оставлять или как в твоём случае вообще всю серию блокировать, какой-то весьма хаотичный подход. В любом случае там цены адекватные только в случае наличия скидок.

0

Там ещё чёто выходит? Я только в фатал буллет и играл, ликорис жестко отымел мой старый ноут.

0

У них что самое годное так это серия игр соулс не более

0

Очередной шлак каким была Фатальная Пуля?

-1