на главную
об игре
Swords of Gargantua 07.06.2019

Swords of Gargantua новая VR онлайн-RPG

Компания Yomuneco анонсировала свой новый проект под названием Swords of Gargantua. Игра будет представлять из себя онлайн RPG с поддержкой виртуальной реальности. Игра предлагает игрокам сразиться с врагами в мире созданном расой могущественных гигантов и, кто бы мог подумать, спасти человечество. Релиз игры запланирован на декабрь 2018 года. А сейчас все желающие могут опробовать демонстрационную версию Swords of Gargantua для одного игрока. На данный момент поддерживаются устройства Oculus Rift и HTC VIVE.

Разработчики смогли создать множество больших и красочных VR-уровней и попытались привнести в VR-пространство что-то уникальное. В мире великанов вас ждет большое количество оружия и реалистичные битвы. Используя щит или парирование или же ударяя дубинкой по голове врага вы будете получать обратную связь через систему столкновений, которая была создана с нуля специально для Swords of Gargantua.

В сражения можно идти как вчетвером вместе со своими друзьями, так и со случайными спутниками. Самое время улучшить свои навыки координации и пообщаться с напарниками, ведь даже малейшая ошибка в бою может привести к смерти.

Комментарии: 0
Ваш комментарий