на главную
об игре
Swordship 05.12.2022

В новом ролике скоростного экшн-рогалика Swordship разработчики рассказывают об особенностях игры

Для футуристической молниеносной игры Swordship от Thunderful и Digital Kingdom появилось новое видео с комментариями разработчиков, чтобы игроки могли ближе познакомиться с ключевыми функциями и механикой игры.

В видео гейм-дизайнер Swordship Сандро и ведущий художник Бен из Digital Kingdom обсуждают, что игроки могут ожидать от захватывающей погони. Они обсуждают, как с самого начала проекта Digital Kingdom хотели исследовать динамичные характеристики погони таких франшиз, как «Форсаж» и «Джеймс Бонд». Ключевым элементом Swordship является отсутствие атакующего оружия. Игроки должны использовать свои оптимизированные способности, тактику и элементы вокруг себя, чтобы петлять, уворачиваться и уклоняться от взрывов, обращая атаки врагов против них самих и вызывая столкновения в последнюю секунду.

Что касается игрового дизайна, Digital Kingdom решили работать с обратным углом камеры, что позволяет игрокам чувствовать погоню и всегда быть в действии. Рогаликовая структура Swordship позволяет многим элементам взаимодействовать друг с другом, давая новый аспект открытия новых вещей при каждом новом прохождении.

Swordship выйдет на PlayStation, Nintendo Switch и ПК 5 декабря 2022 года и на Xbox 6 декабря.

Комментарии: 0
Ваш комментарий