на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Syberia: Сохранения (на протяжении всей игры)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

люди ещё играют в это))) не забыли всё таки)))

6

Молодец, что выложил! Некоторым пригодится.

3

Скачиваю только из-за бага во второй главе. По сюжету, город Баррокштадт (из которого нужно уехать) отделён от внешнего мира (скорее всего - стран СНГ) механической стеной. Чтобы её пересечь, нужна виза, которую выдаст слеповатый пограничник. Но, в силу проблем со зрением, глядя в телескоп, он принимает стоящую корягу причудливой формы за конного казака. Я уже сто раз понял как пройти этот квест - нужно (ВАРНИНГ! СПОЙЛЕР!) всего-то подсыпать ему в вино порошочек, от которого улучшается зрение. Проблема в том, что Кейт отказывается этот порошок брать. Она говорит "Мне это не нужно", и ничего не происходит. Это происходит в самом конце второй главы, так что, фактически, загрузив сейв третьей главы, я ничего не потеряю.

3

Спасибо большое, за труд решила переиграть с подросшей до игры дочкой, играли целый день и комп глюканул. Вот было обидно.

2

Полезные сохранения. В игре возник баг и данные сейвы помогли его миновать.

1

И куда их,прямо в папку игры или нет,где они у этой игры хранятся особенно в стиме.

1

Спасибо ! После переустановки Винды сохраненки улетели т.к. в стиме первая часть в обако не сохраняется ( а пройти до конца хочется, что б не начинать сначала решил скачать !

0
0

Большое вам спасибо) 2020г и до сих пор играем! Игра лаганула в Баррокшатдте, весь прогресс был утерян, но вы спасли меня.

0

Спасибо большое) В универе игра баганула и вырубилась а ни одной сохранки за игру не сделал(

ps: для тех у кого пиратка скидывайте сохранки не в папку "документы-сибирь сейвс" а в папку с самой игрой. Лично в моем репаке сохранки работали только из папки с игрой

0

Ты бы еще че-нибудь на денди выложил :-)

-11