на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Syberia: The World Before - Где найти старую комнату Даны в 2005 году

Узнав старый адрес Даны, следующая остановка в Syberia: The World Before — район Моста Туманов. Кейт придется проявить смекалку и здоровое пренебрежение к закону, если она хочет найти то, что ищет. Мост Туманов также содержит несколько достижений и трофеев, так что не пропустите их!

Как пробраться в заднюю часть сувенирного магазина фрау Хигель

Когда Кейт доберется до Моста Туманов, района, в котором находится старый адрес Даны, спуститесь по лестнице с трамвайной платформы. Прежде чем двигаться дальше, посмотрите налево, чтобы найти торговый автомат. Используйте свой кошелек, чтобы купить из него дешевый сувенир , затем идите на другую сторону улицы.

Обратите внимание на продавца книг справа — Кейт увидит книгу по истории, местонахождение которой вы, возможно, захотите запомнить.

В следующем переулке прочитайте зелено-белые плакаты , чтобы узнать о текущей напряженности между жителями Моста Туманов и городским советом Вагена. Так случилось, что плакаты находятся на той стороне здания, которое вы ищете — номер двадцать. Посмотрите на номер над дверью, чтобы подтвердить адрес, но прежде чем войти, продолжайте движение по улице и вниз по лестнице слева от вас и прочитайте муниципальное штормовое предупреждение . Плакаты и предупреждение о погоде завершат второстепенную цель сцены.

Рядом также есть мемориал Холокоста с именами жертв района в алфавитном порядке. Буквы R покрыты мхом, так что не видно, числится ли среди них семья Даны. А пока вернитесь в старый дом Даны.

Дом был превращен в сувенирный магазин. Вам не нужно смотреть ни на какие товары, поэтому начните говорить с владельцем, фрау Хигель, чтобы продолжить. Следуйте всем вариантам диалога, чтобы узнать, что наверху есть старые фотографии времен Даны, но фрау Хигель не пустит кого-то, кого она только что встретила, в свой склад.

На этот раз нет бокового входа, как было в кофейне в предыдущей области, поэтому вам нужно будет отвлекать фрау Хигель достаточно долго, чтобы незаметно прокрасться через дверь в задней части комнаты. Справа от кассы есть пустая полка — поместите на нее дешевый сувенир.

Пока фрау Хигель отвлекается на шум от сувенира, Кейт автоматически проберется в запретную зону.

Все места для фото в доме Роз

Наверху первого лестничного пролета пройдите через красную дверь слева от Кейт. Вы найдете фотографию здания вскоре после бомбардировки союзниками Вагена.

В кладовой, куда можно попасть через любую дверь на первой лестничной площадке, фотография родителей Даны и их друзей Циммеров стоит на столе у ​​дальней стороны.

На второй площадке вам нужно пройти через первую дверь, чтобы пройти через ванную и попасть в спальню родителей. Оттуда вернитесь в коридор , чтобы найти еще одну фотографию на другой стороне кучи хлама.

Вернитесь в спальню и осмотрите кровать, если вы еще этого не сделали, затем посмотрите через дыру в полу, чтобы найти местонахождение четвертой и последней фотографии. Вернитесь в кладовую и посмотрите на стеллаж, чтобы забрать его. Если вы подберете все четыре фотографии, включая эту важную для сюжета, вы получите награду "Где ее спальня?"

Вы не можете подобрать последнюю фотографию, пока Кейт не увидит ее через дыру в полу, поэтому вам нужно пройти в спальню родителей, прежде чем вы сможете продолжить.

Комментарии: 0
Ваш комментарий