на главную
об игре
Syberia: The World Before 18.03.2022

Syberia: The World Before - Как управлять радио Даны

Прежде чем Кейт наконец сможет узнать о судьбе Даны Розе в Syberia: The World Before , ей нужно выведать правду у Лени Реннер. Когда вы вернетесь в приют Зильбершпигель во время снежной бури, Кейт встретит нового персонажа, Людвига , и, наконец, убедит Лени раскрыть все, что она знает.

В последующих воспоминаниях Дана возвращается в Остерталь, чтобы помочь ученому сбежать в Швейцарию. Использование ее радио для связи с Лондоном - последняя и самая сложная головоломка Даны.

Как настроить радио

После того, как Кейт встретит Людвига, следуйте за ним в комнату Лени, чтобы поговорить с ней. Когда Лени начнет рассказывать Кейт остальную часть истории, игра переключится на Дану в убежище в 1944 году.

Прежде чем идти куда-либо, посмотрите на картину на стене — ту, которую вы выбрали для Густава во время сцены с официанткой ранее в игре. За это вы получите награду «Art Critic» .

Выйдите из спальни, идите на чердак и возьмите Антенну Форальберга , которая понадобится вам позже. Далее спуститесь вниз и поговорите с Людвигом в общей комнате. Выйдите на улицу и поговорите с Лени, Леоном и герром Экснером, чтобы выполнить второстепенную цель сцены. После этого вернитесь внутрь и используйте радио на другой стороне печи от того места, где сидит Людвиг.

Откройте сумку с левой стороны радио , чтобы получить список частот, которые вам понадобятся. Инструкции говорят вам расшифровать частоту приемника, а затем использовать ее для получения нового кода. Расшифруйте новый код и передайте на обнаруженной частоте, чтобы связаться с куратором Даны.

Прежде чем вы сможете отправлять или получать сообщения, вам необходимо установить антенну Voralberg. Используйте его на разъеме в верхней части радио, рядом с телефонной трубкой. Он не подходит, поэтому вам нужно настроить параметры. Трижды поверните диск на нижней стороне антенны , чтобы все четыре штыря выдвинулись, и повторите попытку.

Установив антенну, потяните за ручку сверху . Когда устройство выдвинуто, используйте ту же ручку, чтобы повернуть антенну до упора , затем поверните диск, чтобы полностью открыть антенну. Наконец, нажмите кнопку у основания антенны (возле того места, где она входит в радиостанцию). С усиленным сигналом вы можете связаться с Лондоном.

Как декодировать радиочастоты

Первый код представляет собой последовательность букв азбуки Морзе, заменив 1 на точки и 2 на тире , код преобразуется в BARN . Ссылаясь на центральный документ, это означает, что вам нужно настроить приемник (верхняя половина радио) на 6,9 МГц. Включите передатчик и приемник с помощью тумблеров на их лицевых панелях. Поверните диск приемника, пока он не будет установлен на 6,9; каждая строка представляет 0,1 МГц, поэтому выровняйте циферблат на одну строку слева от 7.

Когда приемник активен и настроен на правильную частоту, в цикле начнет воспроизводиться последовательность из четырех букв азбуки Морзе. Используйте правую записку, чтобы расшифровать код. Частота передачи использует кодовое слово PEAK , поэтому передатчик должен быть настроен на 8,4 МГц. Отрегулируйте нижний диск соответствующим образом и поднимите трубку, чтобы запустить продолжительную кат-сцену.

Когда игровой процесс возобновится, вы окажетесь в Музыкальной академии в 1945 году. Поговорите с Хёссом справа от вас, а затем с Зауэром и Густавом слева от вас. Поговорив со всеми тремя, вы завершаете второстепенную цель сцены. После этого войдите в лазарет слева , чтобы поговорить с Лени. После того, как Дана сообщит Лени, куда она идет, игровой процесс вернется к Кейт для последнего испытания игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий