на главную
об игре
SYNCED 08.09.2023

Впечатления от игры

Игра прекрасно работает без впн - с оф сайта лаунчер качаешь и радуешься - единственное отличие от стим версии и запуска через впн - это то что играя через лаунчер нельзя задонатить но там особо и донатить нечего кроме пропуска и випки и то так по желанию, а играя с впн через стим можно донатить если есть возможность пополнять стим кошелек и кстати впн не проблема намутить - 5минут делов - другое дело пополнить стим но если сильно надо то и это не сложно, можно включать впн - заходить в стим - запускать игру - покупать в магазине что хочется если сильно надо - затем свернуть игру - отключить/закрыть впн - развернуть игру и просто переподключиться и всё прекрасно работает и дальше играть без впн и без большого пинга, а вот с впн пинг для пвп великоват но на пве играть он не мешает совсем - он не ощущается вообще и при запуске через впн в стиме а потом его отключении - все достижения и другие плюшки для стима вы всё равно получите и в игре и в стиме - типо всяких достижений и т.д. с оф сайта привязать аккаунт к стиму невозможно, а вот под стимовским аккаунтом зайти в игру через оф сайт/лаунчер спокойно можно, русификация отличная, обновления стабильные, сообществ как оказалось по игре не мало и Ру игроков в игре много, после ноябрьского обновления с новым бегущим, продолжением сюжета и т.д. в игре появится ещё больше возможностей и контента, это только начало развития проекта и перспективы у него очень не плохие.P2W - в игре НЕТ от слова совсем, задонатить и нагнуть всех на пвп не получится ни коим образом и это отлично. В общем из перспективных новинок проект отличный! Рекомендую!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игроков я бы сказал очень мало,найти пати сложновато, или в соло гонять или найти постоянную патьку.

0

Скажу от себя.Игра По началу более менее,а в целом муть.4 из 10 я поставлю,так как играть не с кем.Чтобы найти пати,это просто жесть,еле находит.В основном приходиться играть в соло,я про ПВЕ.Так ничё для халявной игры,в целом симпотичная игруля,но скучная и нудноватая.По-любому многе слямзили с The Division.Скоротать время можно в ней,если вдруг всё надоело другое.Очень фигово,что главные пушки в начале миссии не те,что ты выбил,а как бы сказать,1 пушку берёшь ту что выбил,но она не мощная в начале,по стандарту пистолет и ближка,а вот почему нельзя было добавить второе нормальное оружие,которое ты хочешь с собой носить,а не так что,ты дошёл до ящика и какая пуха выпадет,ту и берёш как 2ую типо мощную.Короче поиграйте сами хотя бы часика 2,и всё поймёте об игре.Тут есть как в Геншин Импакте,крутки.Крутки это шарики такие,крутя выпадают пушки и прокачка на них.Выбить эти крутки не легко.Короче игра не простым фармом.Я сам лично поиграл 3 дня в неё,не более 3-4 часов в день,для теста.Хотел по-более узнать как вы ней дальше всё открывается.

0