на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

EA признала перезапуск серии Syndicate провалом

Издательство Electronic Arts признало, что перезапуск серии стратегических игр Syndicate оказался провальным. Как рассказал в интервью порталу CVG глава EA Labels Фрэнк Гибо, одноименный шутер, который вышел в феврале, продавался значительно хуже, чем предполагала компания. По словам Гибо, игре не удалось окупить затраты на ее разработку.


Однако, как сказал Гибо, это не помешает компании и дальше выпускать игры, которые относятся к старым франшизам. "В целом это не влияет на то, что мне хочется пойти и посмотреть, что у нас там еще есть в нашей библиотеке. Может, там найдутся какие-то игры, которые мы выпустим для следующего поколения. Таков бизнес - что-то работает, а что-то нет", - сказал глава EA Labels. Он также напомнил, что перезапуск серии аркадных сноубордингов SSX оказался успешным.

"Проект оказался успешным, и в будущем, возможно, вы увидите больше игр серии. У нас достаточно игр на все времена, таких, как Command & Conquer или SimCity, за которую мы взялись через семь лет после выхода последней части", - заключил Гибо.

Футуристический шутер Syndicate разработала студия Starbreeze, ранее создавшая игру Darkness. Syndicate основана на одноименной серии стратегических игр, которые выходили в 90-х годах прошлого века. Эту серию создала студия Bullfrog, которой руководил Питер Мулине. Разработчики новой части неоднократно заявляли о том, что они позаимствовали многие элементы геймплея из оригинальных игр Bullfrog.

Одиночная кампания Syndicate рассказывала об агенте одной из мегакорпораций будущего - Майлзе Кило, которому приходится бороться с агентами конкурирующих компаний. В игре также был кооперативный режим, в котором игроки могли вчетвером проходить девять доступных миссий. Соревновательного мультиплеера в Syndicate не было.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

О_о, как расхныкались то. Годный шутан же, Starbreeze других не делает.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

слишком дорогая цена

1

Да что уж там, игра вообще говно. Не осилил даже.

1

Говно же, неудивительно даже что не окупилась

1

2_Scrii: Продажные оценочки? Ага, понятно.

1

Syndicate - кусок говно. Учитывая что ЕА контролирует всю прессу, всех рецензентов, то чтобы узнать истинную оценку, нужно отнять 2.

1

Проходняк жи . Все уже и забыли.

0

Годный негодный 999 рублей он не стоил. Было очевидно, что онлайн быстро скончается, а платить только за сингл такие деньги не было никакого желания. Абсолютно уверен, что будь адекватная цена (джевел) игра в России продалась бы очень хорошо так как игроки ждали ее, однако увидев цену О_о предпочли торрент эдишн. Таже фигня и с бф3 будет придумав этот премиум ЕА фактически сделав деньги сейчас, в перспективе угробила онлайн БФ3.

0

Надо как-нибудь The Darkness и Риддика перепройти летом - офигенны же. А Синдикат.... что Синдикат? Раз прошел, ну, может два прошел, и все.

0

ЕА выпустило синдикат после выхода Деус Х Хуман револушон,это можно засчитать как автослив

0

IGN - 7.5/10 VGA - 8.5/10 Ready Up - 8/10 ну вы понели.

0

Тю) Если бы выпустили патч, убирающий блюм, то была бы игра, не хуже основной массы))) лошки))

0

Мне Лемоша подарил игру так что у меня лицуха, сингл норм но в ко-опе игра приколенее :3

0

в игру нужно было вкладывать ДУШУ , а балфроги это умели, а ИА то соснула! Botponevole рецензия на пг тоже не блестала похвалами, или блестала? помню лишь, что авторам мульт точно не понравился чем-то :)

-1