на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Поддержавшие проект игроки начали получать бета-версию ремейка System Shock

Разработчики ремейка System Shock из Nightdive Studios в новом обновлении для сторонников на Kickstarter сообщили, что начали рассылать ключи поддержавшим финансово проект игрокам. Чтобы иметь такую возможность, спонсорами необходимо было пожертвовать 50 долларов США и более.

Наконец-то настал этот день, и бета-версия для спонсоров уже здесь! Все уровни, которые пожертвовали 50 долларов США или выше, имеют право на участие. Прежде всего, мы просим вас не транслировать и не делиться скриншотами/видео, чтобы не портить игру другим. С учетом сказанного, мы надеемся, что вам весело!

Разработчики сообщили, что в подобной бета-версии будут ошибки, незаконченные и неотполированные функции, но она периодически будет получать исправления и обновления.

Вероятно, ремейк находится на последних стадиях разработки и будет выпущен в этом году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Вероятно, ремейк находится на последних стадиях разработки и будет выпущен в этом году.

Обещали в марте

14

А до этого обещали еще пару лет назад.

1

Ну они божились, что релизнут в марте

4

Как же плейграунд зае...л со своей всплывающей рекламой 🤢

1

Блокировщики рекламы не пробовал?

3

uBlock Origin и забудь про рекламу

1

Могу еще ко всему вышесказанному порекомендовать браузер Brave которые еще кроме того что имеет встроенный блокировщик рекламы в наличие у него есть вшитый тор (можно открывать ссылки как в режиме приватности, так и в отдельном окне через протоколы тор включая .onion сайты), и самое главное почти не жрет оперативку. Вот только мобильная версия может похвастаться лишь отсутствием рекламы и малым потреблением оперативки в версиях для смартфонов тора нету (.

0

Им наших денежек не надо, тогда торрент. А проект я бы поддержал.

1

Справедливости ради, игру заблокировал издатель, а не разработчик. Остальные игры Nightdive у нас доступны.

2

Занесли деньги теперь и бета-тестарами за них же побудьте в добавок. Только так можно расценивать подобное.

1

Мне доступ не дали, это какая то ксенофобия. Я конечно денег не давал, на этой почве меня дискриминируют! Шучу :)

-2

вот такие ремейки поддержать это уважаемо тк оригинал уже не играбелен и может без бубна не запуститься вовсе… а вот к примеру гoвноремейк мафии это наоборот нечто отрицательное, тк ублюдки из подвала13 заруинили одну из величайших игр когда либо выходивших своим тупым желанием срубить бабла

-4

Только разраб/издатель чутка из россии ушел, так что ну хз)

1

Но ведь и все профиты от продажи получает издатель. Разрабы же на зп (да, иногда бывают бонусы за хорошие продажи и репа разрабам успешной игры). Посему, издатель в первую очередь сам себе в штаны и наклал.

1

Не все, тем более издатель у игры появился уже на поздних этапах разработки, следовательно и прибыли ему причитается меньше (возможно где-то 30%).

0

Если у них такие отношения (проценты от продаж), тогда соглашусь с тобой.

0