на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

System Shock Alpha Demo получила серьезное обновление, улучшающее производительность рэгдолла, ИИ, декалей крови

Nightdive Studios выпустили новое крупное обновление для демо-версии System Shock Remake Alpha. Это обновление улучшает производительность рэгдолла мутантов, а также декалей крови и искусственного интеллекта.

Кроме того, оно добавляет новые лестницы, анимацию лестниц от первого лица, новые иконки инвентаря для штурмовой винтовки, новый атмосферный туман и новый конечный лифт. Кроме того, он добавляет новые реакции удара, когда враги стреляют или получают удар из трубы.

Кроме того, этот патч снижает здоровье узлов ЦП, добавляет звук дыхания игрока, удваивает обнаружение радиуса звука взрывчатки и устраняет проблему с движением Медицинской кровати.

Как всегда, Steam загрузит этот патч при следующем запуске клиента. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

патч для демо... что-то новенькое

13

dima_answer Ты просто про демо Resident Evil 7 забыл...

7
Это обновление улучшает производительность рэгдолла мутантов, а также декалей крови и искусственного интеллекта. Кроме того, он добавляет новые реакции удара, когда враги стреляют или получают удар из трубы.

Ого, а они реально отзываются на критику игроков. Все бы так.

13

А еще игра перестала запускаться на Win7 после обновы. Разрабы знают об этом и работают над фиксом.

8

патч для демо... потом что - тизер для трейлера?! будет выходить трейлер, а к нему будут дописывать небольшие видео дополнения... ахах

1

Хочется что бы она уже вышла, предзаказ невозможно сделать

0

хоть работа началась, когда китайцы их купили - у китайцев всё чётко

0

Anefion Ты перепутал с 3й частью. Ремейк делают Night Dive.

1