на главную
об игре
Tainted Grail: The Fall of Avalon 30.03.2023

Анонсирована фэнтезийная ролевая игра с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon для ПК

Основанная в Польше студия Awaken Realms объявила, что их фэнтезийная ролевая игра с открытым миром «Tainted Grail: The Fall of Avalon» выйдет на ПК в раннем доступе Steam в четвертом квартале 2022 года.

Tainted Grail: The Fall of Avalon - это суровое, мрачное переосмысление легенд о короле Артуре - эпическая мрачная фантастическая обстановка, в которой люди прибыли на проклятый остров Авалон в поисках рая только для того, чтобы найти адскую землю, испорченную Вирднессом - таинственной сила, хаотично искажающей реальность.

Tainted Grail: The Fall of Avalon - это ролевая игра с открытым миром, наполненная сложными квестами, в которых ваши решения имеют значение, а ваш выбор уважается. Огромный мир, полный монстров, павших героев и интересных мест. Он предложит мрачный сюжет, который потребует от игроков баланса оттенков серого и никаких хороших ответов - в сочетании с большой свободой, предоставленной игроку, и множеством возможных вариантов.

Tainted Grail: The Fall of Avalon - это переосмысление одноименной настольной игры. Это была самая успешная кампания на Kickstarter в 2018 году - ее финансирование составило более 6,2 миллиона долларов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

О, в който веки что-то в интересном сеттинге

19

И будет она года три в раннем доступе. Нынче модно ж так.

15

Почему 3? 3 не модно, лет 20 самое то.

16

та не она просто с бэтки выйдет

2

Чем больше RPG, тем лучше. Не быдлофилды с дальним криком играть же

9

От первого лица как Тес, интересненько. Таких игр на рынке практически нет. Хорошо если у них получится. Вопрос только сколько в раннем доступе она будет висеть.

7

Судя по трейлеру, нас ждет польский Скайрим?

4

Король Артур в кожаной маске будет делать фэнтези. Дип дарк фэнтези.

3

помню где то в детстве была мода на круглый стол, мерлина и короля артура(не только игры). Тогда насытился этим сеттингом по самые уши. А сейчас интересно как они это вывернут.

2

Есть неплохой сериал про Мерлина про самого Артура не буду писать либо "жирный спойлер". Если сюжет игры окажется похожим на сериал то вполне может зайти. )

1

Неужели не партийная фентези игра с видом от первого лица и без пошаговой хрени? Такие ещё существуют? Это вообще законно? За разрабами ещё не выехали?

1

Ну Tainted Grail: Conquest судя по отзывам у них получилась годнота, единственное рекламную компанию они провели слабо о ней никто не знает.

1

Игрушку не так давно взял очень даже годная. Там одна музыка решает. )

1

Вооот, будет во что внукам поиграть, когда выйдет финалка.

0

Музыка прикольная, а всё остальное meh

0

От 1го лица, это интересно.

0