на главную
об игре
Tainted Grail: The Fall of Avalon 30.03.2023

Геймплейный трейлер мрачной ролевой игры с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon раскрыл окно релиза

Tainted Grail: The Fall of Avalon получила необычный трейлер, который позволил нам впервые взглянуть на ролевую игру во время Future Games Show на Gamescom. Трейлер, представленный ниже, напоминает смесь Skyrim и Elden Ring - возможно, потому, что действие игры происходит в мире, пропитанном артурианской легендой.

В трейлере показан разрушающийся город в небе, смесь неживых и вполне живых врагов, а также NPC, который очень рад вашему пробуждению. Несмотря на то, что это пре-альфа геймплей, это хороший пример того, чего стоит ожидать от ролевой игры с открытым миром. В игре Tainted Grail: The Fall of Avalon люди прибыли на остров Авалон в надежде найти новый прекрасный дом, но вместо этого их встречает земля, проклятая кем-то под названием Wyrndess. Эта таинственная, потусторонняя сила искажает реальность и даже объединяет людей с животными, о чем говорится в трейлере.

Tainted Grail: The Fall of Avalon - это настоящая ролевая игра с открытым миром, со сложными заданиями и решениями, которые имеют долгосрочные последствия. Вы будете сражаться с монстрами, открывать новые области и решать, к какой фракции примкнуть, чтобы помочь определить будущее проклятого острова. Боевая система, основанная на навыках, сочетает оружие ближнего и дальнего боя, а для всех любителей магии в игре предусмотрена магическая система, основанная на темной магии изначальных обитателей Авалона. Кроме того, в игре есть ремесло, а также множество секретов и диковинок, спрятанных в большом открытом мире.

Tainted Grail: The Fall of Avalon выйдет в 4 квартале 2022 года для ПК через Steam и GOG.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мда, гавно за 3 копейки с ужасными анимациями

4

Игра отстала от жанра на лет 10 судя по анимации и графике...

0

художникам 5 за работу
аниматорам цистерну пенделей

0