на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Для Tales of Arise вышло 3 DLC

Для Tales of Arise вышло три DLC с новыми настройками сложности, сражениями на тренировочных площадках и специальной коллаборацией с Sword Art Online, в котором представлены новые костюмы, битва с боссами и мистические искусства.

Новое обновление и DLC для Tales of Arise включают:

Новые настройки сложности - Испытайте Tales of Arise с на очёнь лёгкой сложности - для игроков, которые просто хотят насладиться историей игры, и Unknown - которая выводит сложность за пределы текущего уровня сложности Хаоса.

Новое оружие и сражения на полигоне - Новые враги ждут игроков на полигоне с новым оружием, чтобы победить в новых испытаниях. Игроки на ПК получат это DLC с помощью бесплатного патча, а игроки на консолях могут зарегистрироваться через веб-сайт BANDAI NAMCO, чтобы получить бесплатный ваучер на DLC.

Совместное дополнение Sword Art Online - миры сталкиваются, когда Кирито и Асуна из франшизы Sword Art Online прибывают в мир Tales of Arise. Этот платный DLC включает в себя специальную битву с боссом против Кирито и Асуны, костюмы Кирито и Асуны для Альфена и Шионн, новый «Космический ансамбль» и оружие Mystic Artes, реплику клинка Night-Sky и реплику меча голубой розы для Альфена. DLC коллаборации Sword Art Online будет стоить 15,99 долларов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как по мне это DLC плохо сочетается в игрой

8

ооо сао фаны аниме заценят

4

900 рублей за такое длц как то многовато и это мягко говоря

2

Такое ощущение, что забыли про регионалку. Да и предположим , что ценник пойдет...ну трудно назвать это дополнением. Судя по мизерному количеству отзывов среднего пошиба - не так много людей оценило. Я игру уже давно прошел , может когда и заценю ...м 75 % скидкой. Благо у Бандаев такие скидки не долго заставляют тебя ждать. Это не японское подразделение квадратов, твердо держащие планку в 50%.

2

Опять эти неуместные коллаборации

0