на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Tales of Arise получила самую большую скидку в Steam с момента выхода

И не только она, вся серия Tales of получила хорошие в Steam. Если вы ищете качественные японские ролевые игры, самое время прикупить несколько игра.

Tales of Arise продается за 999 рублей вместо 2499 руб. в стандартной версии. Желающие получить издания Deluxe или Ultimate могут приобрести их за 1319 и 1479 рублей соответственно. В целом, скидка в размере 60% была применена ко всей серии.

Другие игры, доступные для покупки со скидкой, следующие: Tales of Berseria (209 рублей), Tales of Vesperia (239 рублей), Tales of Zestiria (99 рублей) и Tales of Symphonia (104 рубля). Для каждой игры также предлагаются все DLC, выпущенные за эти месяцы.

Страница франшизы Tales of на Steam со всеми предложениями

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучшая часть серии, из того что выходило на ПК. Впервые с удобным управлением и боевой системой, особенно на фоне тех кошмарных частей с реалтаймовой боёвкой в псевдо-3Д, в которых ты бегаешь по "рельсам" и бьёшь врага, чтобы бить другого врага, надо отдельной клавишей переехать на другие рельсы, причём игра то на реакцию и враги резкие, как понос, с клавомыши это вообще неиграбельно, а покупки геймпада этот трэш за 200 рублей не заслужил.

2

Забрал даже не думал максмальное издания!

0

Игра скучновата и однообразна кроме графона ни чем не впечатлила...

-1

Не переплачивайте за мусор в виде костюмов и прочего дерьма. У этой игры нет ДЛС.

-2