на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Tales of Arise в Steam достигла пика в более чем 60 тыс. игроков

Tales of Arise от Bandai Namco пользуется невероятным успехом. Помимо положительных отзывов, она также дебютировала на второй строчке в британских игровых чартах за неделю. Как оказалось, количество игроков на ПК в Steam также очень хорошее.

По данным SteamDB, 12 сентября игра достигла рекордного уровня в 60 274 ​​игрока. Для сравнения, Tales of Zestiria достигла пика в 9 696 игроков, когда она была запущена в 2015 году, в то время как Tales of Berseria достигла пика в 8 085 игроков в 2017 году.

Фактически, Tales of Arise возглавила список японских ролевых игр с наивысшими рекордными показателями, опередив предыдущего рекордсмена Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, чей рекорд составил 33 464 игрока.

Tales of Arise в настоящее время доступна для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И при этом игра без Денувы. Проведя в игре больше времени с момента последней подобной новости, я ещё раз могу сказать, что это более чем достойно и заслуженно.

22

Клише много, но смотрится все гармонично и идеально. Эффекты и частицы потрясают. Фпс настолько стабильный, что диву даёшься.

8

Рад за Bandai Namco. Таких ответственных издателей нужно поддерживать.

6

Можно порадоваться за признание во всём мире отличной японской ролевой игры.Bandai Namco уважили игроков, в том числе и наших, выпустив игру без Денувы и с русской локализацией и без отдельных платных дополнений, цельную - и игроки это оценили. Люди изголодались по хорошим адекватным играм - и реакция последовала незамедлительно. Bandai Namco заслуживают поддержки и признания игроков за свои игры и уважение нормальных запросов для игр.

4

Зашла игруха, в целом графика приятная (только дальность прорисовки страдает), обилие спецэффектов от приемов просто каеф, две анимешные красотки в пати, вообщем довольно годная вещь.

2

Мне что то не зашло, побегал пол часика и сделал возврат

-3

Ещё раз скажу, что это фигня. Бесконечные однообразные бои и сюжет анимэ для детей.

-13