на главную
об игре
Tales of Luminaria 04.11.2021

Новый трейлер, детали и геймплей Tales of Luminaria

Bandai Namco представила обширное видео, в котором было много новой информации о грядущей мобильной игре Tales of Luminaria.

Мы узнаем, что мир Luminaria разделен на две фракции: Федерация и Империя. Они борются за контроль над сущностями, называемыми Изначальными Зверьми, которые дают энергию.

Федерация живет в гармонии с Изначальными зверьми, в то время как Империя просто использует их как источник энергии.

Персонажи также делятся на союзников с Федерацией, Империей и независимых Авантюристов.

На старте игры будет 21 оригинальный главный герой. Каждый из них состоит из восьми эпизодов, и они созданы Шуном Саэки, которого вы, возможно, знаете по Shokugeki no Soma (Food Wars). Среди писателей Bandai Namco наняла популярного новэллиста Аой Секина.

Чтобы открыть истории этих персонажей, не требуется микротранзакций. В видео мы получаем представление некоторых из них. Больше будет демонстрироваться раз в день в течение следующих нескольких недель.

Персонажи, принадлежащие к федерации, являются рыцарями в обучении, в то время как имперские персонажи являются частью армии. Они старше, поэтому их истории имеют более зрелую точку зрения. Авантюристы происходят из обеих фракций, но стали независимыми и имеют свои собственные цели.

Мы получаем презентацию Лео Фуркада, Селии Арвье и Хьюго Симона.

Мы также увидим геймплейное видео, показывающее как кат-сцены, так и сражения, в основном с участием трех персонажей, упомянутых выше (из первой главы Лео). Игра будет полностью озвучена и обеспечена английская озвучка.

Новый контент будет выходить раз в неделю, и мы также сможем взглянуть на новый трейлер.

Bandai Namco работает с Kamikaze Douga над созданием аниме под названием Tales of Luminaria: The Fateful Crossroads. Мы также видим проблеск этого.

И последнее, но не менее важное: предварительная регистрация открыта прямо сейчас. Более подробная информация будет представлена на Tokyo Game Show.

Комментарии: 0
Ваш комментарий