на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

Bandai Namco рекламирует грядущую Tales of Symphonia Remastered, выложив на YouTube эпизод из аниме

Эпизод Tales of Symphonia The Animation был загружен на YouTube. Аниме Tales of Symphonia, впервые вышедшее в эфир в 2007 году, состояло из трех серий оригинальной видеоанимации: Sylvarant Episode, Tethe'alla Episode и United World Episode. Поскольку Tales of Symphonia Remastered выходит 17 февраля 2023 года, кажется, что это самое подходящее время для продвижения игры с помощью различных средств и других существующих медиа.

Для тех, кто не знаком с игрой, Tales of Symphonia - это ролевая игра в жанре экшн и пятая основная игра в серии Tales Of. Первоначально вышедшая на GameCube и PlayStation 2, Tales of Symphonia следует за главным героем Ллойдом в вымышленном мире Сильваранта, который пытается спасти мир. В ходе своих поисков он сталкивается со многими новыми опасностями и в конце концов обнаруживает, что спасение Сильваранта означает уничтожение Тет'аллы - параллельного мира.

Эпизод Sylvarant Arc из Tales of Symphonia the Animation был загружен на аккаунт Bandai Namco Europe на YouTube несколько часов назад. Кроме того, на официальном YouTube-канале Tales of запланирована премьера второго эпизода, который выйдет в эфир 25 января. Это может означать, что первая OVA, возможно, будет официально доступна на YouTube.

Поскольку Symphonia считается одной из лучших игр франшизы Tales Of, ажиотаж вокруг предстоящего ремастера может быть очень высоким. Если это так, то это отличный способ укрепить ожидание франшизы и самой игры.

Серия Tales Of - одна из самых знаменитых франшиз в истории игр. Благодаря своей уникальной механике и другим интересным особенностям геймплея, она обзавелась собственной базой поклонников. Игровые персонажи и история запомнились геймерам, а Ллойд из Symphonia имеет одну из самых запоминающихся историй в истории серии. Поклонники смогут стать частью этого опыта после выхода ремастера, а до тех пор выложенные на YouTube эпизоды помогут им быть в курсе сюжета.

Tales of Symphonia Remastered выйдет 17 февраля для PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 0
Ваш комментарий