на главную
об игре
Tchia 21.03.2023

Красочный геймплейный трейлер приключения Tchia

После официального объявления о переносе Tchia на начало 2023 года, команда разработчиков небольшого независимого проекта порадовала общественность новым геймплейным трейлером.

Ролик, который вы можете найти ниже предлагает обзор того какими будут подводные приключения главного героя. Среди сказочных пейзажей, вдохновленных Новой Каледонией, Tchia позволит игрокам плавать между нетронутыми атоллами и коралловыми рифами. Нет пределов для исследований для юного главного героя, который сможет погрузиться в океанские глубины в поисках подводных сокровищ и разноцветных рыб.

Разработанная командой Awaceb и изданная Kepler Interactive, Tchia должна была увидеть свет в 2022 году, но авторы решили перенести дебют на начало 2023 года. Игра выйдет на ПК (через Epic Games Store) и, как консольный эксклюзив, на PlayStation 4 и PlayStation 5. Впервые представленная на The Game Awards 2020, игра также вернулась, чтобы показать себя с новым трейлером Tchia на The Game Awards в следующем году.

В открытом мире, вдохновленном Новой Каледонией, игроки найдут красочную фауну и пышную флору в сопровождении саундтрека на укулеле.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жаль что перенесли. Мультяшная, но красивая игрулька.

0

о, это я жду.

надеюсь на ПК будет поддержка дуалсенса

-1