на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

61 гигабайт невыпущенного контента для Team Fortress 2 слили в сеть - фанаты хотят восстановить его

В Team Fortress 2 произошла самая большая утечка информации, так как в сеть слили архив на 61 ГБ. Там есть целые карты, модели, PSD, VMF и многое другое, раскрывающие концепции, которые мы видели только на скриншотах, а также совершенно новые дизайны, которые мы никогда не видели раньше.

Рихтер Овертайм, который ранее поделился открытием, что одна из моделей трупа в Half-Life 2 была основана на реальном теле, распаковывает эти утечки TF2 в своем Твиттере. Один из самых любопытных дизайнов, который привел сообщество в замешательство, это трехногий робот — неясно, какую роль он мог бы играть в игре и как он вписывался бы в более широкий мир TF2.

Есть также такие карты, как vip_hunted, mvm_mminingtower, mvm_forest, trainyard, mercenary park beta и оригинальная powerhouse. Они варьируются от карт в разработке с некоторыми текстурами до совершенно пустых шаблонов, которые были быстро заброшены. Есть также старая модель костяной пилы и синий отпиленный дробовик.

Уже сейчас фанаты находят продолжения популярных карт, таких как dustbowl, а также урезанных режимов, таких как Raid. Однако утечка произошла только что, а просеять предстоит 61 ГБ, поэтому мы можем ожидать, что в ближайшие несколько недель сообщество сделает еще много интересных открытий.

Другой аккаунт, посвященный вырезанному контенту TF2, сумел покопаться в файлах и найти ссылки на вырезанные карты тренировочного режима и тестовую карту режима " Bounty", и все это в течение первых нескольких часов.

Следующие несколько недель будут заполнены раскопками того, что скрывается в этих файлах, но после этого моддеры, несомненно, начнут восстанавливать некоторые из них — кто знает, может быть, вскоре мы получим работающую Dustbowl 2.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

подкиньте скинов из тф2, кому не нужны https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=1265191305&token=1BxhC_CO

0

Ничего страшного, потом игроки получать за отдельную плату.

-4