на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Игрок Team Fortress 2 купил шапку за 1,5 миллиона рублей

По информации, предоставленной блогером PyroJoe, известный сингапурский геймер под ником Gummy обменял 10 тысяч ключей Team Fortress 2 на шапку Arcana Crone's Dome. Учитывая, что один ключ стоит примерно 1,8 доллара, виртуальный головной убор обошелся ему в 18 тысяч долларов (около 1,5 миллиона рублей).

Согласно PyroJoe, эта сделка сделала шапку Arcana Crone's Dome самым дорогим предметом в истории Team Fortress 2. Интересно, что предыдущая сделка с этой шапкой состояла всего из 2 900 ключей. Ранее игроки тратили намного большие суммы на дополнительные предметы.

Crone's Dome появилась в игре в 2012 году в честь Хэллоуина, а год спустя разработчики добавили эффект Arcana. Сочетание редкости обоих предметов оказалось ценным и редким для коллекционеров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
коллекционеров.

Cкорее КАЛекционеров, покупать модельки за деньги

5

Прикинь, есть люди, для кого купить вирт. шапку за 18к бачей - это изи. Не все живут так же бедно, как ты со своими родителями.

-2

Да можно хоть слона за эти деньги купить. Вопрос только зачем?

1

лучше б отдал в приют бездомных животных, или детдом.....

0

Я имею эту хрень в Призрачного вида и не понимаю почему они так бесятся из за шапки с эффектом и который ни разу не наденет .

0

Бл я играл в тф еще в 2007,когда она еще была платной и входила в сборник the orangebox,да и щас поигрываю 3600К часов моя стата

0

Это каким лохом по жизни надо быть🤦‍♂️

-3

Чел, ты пост читал? Он не покупал эту шапку, а обменял её))

1

Вот ты нам и расскажи, как докатился до жизни лоховской.

3