на главную
об игре
Team Sonic Racing 21.05.2019

CODEX снова в деле - взломана Team Sonic Racing от SEGA

После продолжительного затишья, связанного с прекращением взломов игр, защищённых Denuvo Anti-tamper, группа взломщиков из Codex внезапно соорудила таблетку для игры Team Sonic Racing, вышедшей ровно год назад на PC и консолях текущего поколения. Проект от SEGA и Sumo Digital продержался 12 с половиной месяцев, но всё-таки не смог противостоять пиратам. На данный момент последним взломом игры с защитой Denuvo был первоапрельский выпуск таблетки для финальной версии Assassin's Creed: Odyssey, содержащей все дополнения и патчи. Игра была взломана хакером (хакершой?) EMPRESS. После этих событий произошло только официальное удаление защиты из таких проектов, как Metro: Exodus, Prey (GOG), Deus Ex: Mankind Divided (GOG), Conan Exiles и Dragon Quest Builders 2.

Team Sonic Racing - это продолжение знаменитой серии гоночных аркад от SEGA и Sumo Digital на манер Mario Kart, главными героями которого являются персонажи игр серии Sonic the Hedhehog и другие приглашённые гости из проектов издательства SEGA. В Steam у игры в основном положительные отзывы от игроков, а на Metacritic игра набрала 72 (PS4) и 73 (Xbox One) баллов из 100.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мне кажется, что издатель и CODEX заключили договор на год.

21

Sinistraaa Уже договор этот уже давно длится, и не 1 год будет длиться они им помогают по полной

0

Sinistraaa уже давно ясно что им всем платят

13

Дворф Нужно быть совсем идиотом, что бы верить, мол, хакерам платят если бы у крупных студий реально был на них выход и они бы знали, кто стоит за взломами их бы всех давным-давно посадили и на этом все бы и кончилось.

-2

agula98 А зачем если они могут не дать тупо пиратка и всё будут покупать Профит 100% и естественно они знают где они им даже напрягаться не преходилось, и да платят им по полной программе ведь как я и говорил если кряка нет то многие автоматом покупают это раз, 2) даже если не взломали то на известных пиратских форумах (не путать с торрантами) начинают выть что пора покупать и яростно давят (привет кс.рин и крякватч) и т.д и да на самом Реддите где игры не взломали там висят Стим ссылки чтоб покупали, вот вам и реклама а про оффлайн активации я вообще молчу, и дунево уже давно поняли как ломать просто у них договорённость и да дунево можно обойти спакойно тем же steam family sharingя я не давно стал топить за это на пиратских форумах но как вы думаете что произошло:....... Естественно мне кинули бан😀👍 сами пиратские форумы обасравщись что все узнают правду. О забыл сказать есть игры где специально ждут год целый как эта не смотря что с релиза обнов не было что им мешает взломать раньше? Естественно договор.

-3

опять калл взломали,походу точно им платят.

16
продержался 12 с половиной месяцев

Денуво может праздновать победу в этом раунде.

9
jax baron написал: А зачем если они могут не дать тупо пиратка и всё будут покупать Профит 100% и естественно они знают где они им даже напрягаться не преходилось, и да платят им по полной программе ведь как я и говорил если кряка нет то многие автоматом покупают

По этой логике получается, что те кто покупают лицуху платят трижды : 1) за саму игру; 2) за денуву; 3) отчисления хацукерам, ибо полная стоимость игры складывается из всех этих затрат разработчика и издателя + прибыль. Думаю, это маловероятно, что разработчики сотрудничают с хацукерами, хотя бы потому что хацукеров много, подкупят одних-вторых, взломают третьи. Издателям /разработчикам даже проще накинуть стоимость игры, чтобы компенсировать недополученную прибыль, чем тратиться на сомнительный подкуп.

3

yariko.v Могу дополнить 4) продюсером 5) акционерам дальше продолжать? Игры тоже щяс не мало стоят про консоли вообще молчу да и длс щяс не 100 руб.

2

Блин конечно хорошо что взломы есть, но было бы лучше чтобы взломали Резик или МК11, но и так спасибо CODEX

1

sergey_sem22 Мк11 от них не ждите они сказали '' а зачем'' вот и понимай как хочешь

1

jax baron посмотрим, всякое может быть

1

sergey_sem22 Ну по крайней мере только такая инфа от них же, у меня надежда только на empress

0

Не знаю уж правда или нет, но ходил тут слух, а может и не, что кодухи спецом не взламывали дуньку из-за инцидента, когда уплыл в сеть их недоделанный кряк на последний НыФыС... Может обиделись, может взяли тайм-аут для мониторинга ситуации.

1

bubenson Нет это всё враньё которые наврали fitgirl, Кристиан из КС.рин и админа редитта крякватча, просто кодекс занимается идиотизмом а эти отсебячина понясли

3

Все понятно теперь они опять целый год нечего не будет ломать, никогда не понимал зачем вообще ломать такие игры как Sonic и т.п ?

1

Adalat Ну ломать они будут и так через жопу, а вот ломать надо всё во 1) дунево барзеет 2)игр не взломанных до усрачки и ломать надо всё у каждой игры своя база играков

0
0