на главную
об игре
The Technomancer 28.06.2016

Местами в игре начинает сильно тормозит.как исправить?

местами в игре начинает сильно тормозит.как исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кстати если выключить сглажевания эти тормоза появляются чаще но при нажатии пауза они пропадают не на долго

1

возможен перегрев .. возможна загрузка гпу\цпук сторонним шлаком в этот момент и т.д. всю прошёл не раз не ощущал просадок - хотя вру , они возможны при большом скоплении существ , но там такое редко

0

Андрей Глига
перегрев не может быть,ноутбук все время холодный даже не пытался нагреться стоит на поставке с вентилятор.загрузка гпу\цпук сторонним шлаком c этим тоже все нормальна недавно играл в игру Tomb Raider (2016)прошел на низких настройках тормозов не была.загрузка гпу\цпук как прогай их лучше почистить
вспомнил если сохранится в том месте где виснет и выйти из игры а потом зайти вис останется пока не отойдешь на определенное рас таяние

0

скорее всего не тянет карта какой то параметр который именно в данной ситуации на полную как например солнечные лучи в фаллоут 4 при ультрах 64 тесселяцией обрабатываются .. Как вариант - понизить настройки .. И опять таки - не может быть что не греется ноут.

0

настройки на низких при них до 1 главаря играл без глюков +открытый торрент скачивал сразу 5 файлов+ Трейнер.а теперь без всего этого глюч.на низких настройках он напрягает ноутбук примерно 70-80 процентов.у меня стоит поставка с вентилятор включенным он хорошо охлаждает и соберает все пиль+ в комнате прохладна он со всех сторон холодный и воздух выходит холодный.ладна буду ждать новый патчь

0

npizpak
хахаха так игру еще патчат, и кажется ты знаешь за чем)
Если при разговорах такое происходит, может окно разговора глючное. Разрешение экрана не соответствует. И том райдер 2016 года тебе пошёл странно при такой оперативке... На данный момент средняк это 8 гигов, а 4 это прошлый век уже. Докупи еще планку оперативки, там 2 слота в ноуте нормальном есть всегда. Только покупать нужно с ноутом идти, подбирать по вольтажности над если не написано на основной планке вольтажность.
Насчёт проца и видеокарты, надо смотреть подробнее. Не думаю что встретишь на проце интеле какие то жалобы. Амд на пк журит, а ноут то слабее любого ПК собранного после будет. Даже если и написано выше, что то всё равно в ноуте будет тянуть вниз)

0

у меня такая фигня происходит в Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered, минут 10 играешь и все идеально, а потом начинает тормозить и зависает...

0

npizpak
Это как искать иголку в стоге сена искать. Чтобы понять, нужно наблюдать самому. Не у всех так может быть.
Например тормозит из за:
- модов
- системы ПК, виндовс 10,8,7...
- жесткий диск, или скоростной диск ССД, время их работы
- репак плохой...

и куча еще всякого непонятного.

-1

VETER15
игра пиратка качал от xatab и от GAMER
модов нет
виндовс 10
бегаю бес тормозов потом останавливаюсь или начинаю разговаривать по квесту и игра начинает сильно виснуть я сразу отбегаю от этого места и игра перестает лагать. всё тормаза начались после прохождение 1 главаря


1