на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Activision поделилась первыми официальными подробностями TMNT: Out of the Shadows

Долго ждать не пришлось. В рамках официального анонса Activision поделилась первыми подробностями Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Если коротко, новая игра с черепашками-ниндзя в главной роли разрабатывается силами студии Red Fly. В списке целевых платформ проекта значатся Xbox 360, PlayStation 3 и PC. По плану, игра поступит в продажу летом этого года и будет распространяться исключительно в цифровом варианте, посредством сервисов Xbox Live, PlayStation Network и Steam.

За основу Out of the Shadows взят новый анимационный сериал телеканала Nickelodeon. Прославленных мутантов выпустят на улицы Нью-Йорка, где им и предстоит сразиться с превосходящим по численности врагом. Beat 'em up, перспектива от третьего лица, реалистичная 3D-графика, четырехместный кооператив и интуитивно понятная боевая система, в основе которой лежат комбо-удары, – вот, пожалуй, и все особенности новой Teenage Mutant Ninja Turtles.

О двух других играх серии Activision не сказала ни слова. Видимо, о них нам поведают уже после релиза Out of the Shadows. Первый трейлер игры вы можете посмотреть здесь.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

В детстве было интересно играть в Turtles с другом на Денди :)

6

боженька что они сделали с череашками, на ящера из последнего человека паука похожи

6

За основу Out of the Shadows взят новый анимационный сериал телеканала Nickelodeon Погуглил малость...

Мои глаза!!! Это что вообще такое? Что они сделали с Черепашками Ниндзя? А теперь на Эйприл посмотрите:

Даже не знаю, что сказать на это. Бедные дети, которые это смотрят. Но, Activision наверняка постарается, чтобы переплюнуть эту ересь своей... им придется нелегко, но я в них верю.

6

черепахи снова в теме круть!

5

Графон на высоте! Activision держит планку.*

5

А пофиг... поиграю, вспомню детство. Куплю лицензию..... Торрент Эдишен.

4

реалистичная 3D-графика. РЕАЛИСТИЧНАЯ 3D ГРАФИКА. РЕАЛИСТИЧНАЯ 3D ГРАФИКА. ШТА

4

Графоооон!!! P.S. что с их головами? о.О сегодня 2013г на дворе? или мне кажется....

4

Господи, ну и рожи у них! Предвижу адский треш.

4

да эта хрень страшнее слендера. Я СЕГОДНЯ НЕ ЗАСНУ

4

я не против детство вспомнить XD но вот морды реально какие то страшненькие у них, прям гопники переростки мутанты ниндзя

4

Тело вроде нормальное, а вот голова больше похожа на яйцо...

4

Убожество, а не черепахи. Кто им модели делает? Наркоманы? Или создатели русских квестов?

4

Выглядит как дешевый треш.

3

Ну ничего себе! Черепах-мутантов "выпустят на улицы Нью-Йорка". Я даже не могу представить себе сюжет этой... игр... штуки... Хотя наличие кооператива само-сабой неплохо, очень даже неплохо. Будет с кем вспоминать детство. У меня мурашки по коже от них.

3

Это на сколько должен быть огромным кризис идей чтобы ворошить и поднимать идеи из 80х годов, которые потеряли свою актуальность уже лет как 25 назад Дети сегодняшнего времени даже не знают кто такие эти черепашки ) На скринах черепашки - гидроцефалы с раздутой головой )))

3

плевать на графон, денди рулит! А вот черепашки ппц, аж мурашки пробежали от ужаса.

3

meeloor Не гони . Power Ranger'ы хотя бы не будут снится мне в кошмарах,как эти чудовища анимации.

3

Отдайте разработку RockSteady, пожалуйста! Jon Bekket Что за тупой вопрос? Многие еще до сегодня любят "зелёных".

3

Чот черепахи ублюццкие какие-то вышли в этой игре. Лучше бы сделали как в игре 2003 г., там такая "рисованная" графика была или сделали ремейн с денди 3 части.. ностальгия.. ))

3

Они только что взяли и обосрали мое детство=\

3

Рожи просто омерзительны.

3

Activision, руки прочь от черепашек!

3

Это игрушка как и игра которая была последней про черепах это маркетинг. Решили очередной раз навариться на ЧН. За основу Out of the Shadows взят новый анимационный сериал телеканала Nickelodeon. Т.е. ставки сделаны на новое поколение детей а не на старичков типа нас. Вот что нужно было брат за основу. Был такой фильм веселый )

3

в дедстви играл на денди!так вод там бил графон намного круче!!!!!!!!!1

3

Новость то отличная! Вот только модельки меня не радуют...Ну посмотрим,посмотрим,что выйдет Вообще было бы круто если бы за основу были взяты оригинальные комиксы Лэйрда и Истмена. Получился бы зверский слэшер в стиле нуар))) Самыми крутыми считаю TMNT 3 на денди и TMNT 2003 вместе с Battle Nexus

3

...Коментарии... нет слов.

2

это под фильмец склепали? кто не вкурсах ,то в новом фильме черепашки не мутанты ,а пришельцы .

2

Гребаные инопланетные маньяки потрошители а не черепахи.

2

Solomon399 мы их не представляем,а знаем как они выглядят из мультов/фильмов детства

2

Такие не дай бог приснятся - заикаться до конца жизней будешь.

2

Старенький "Рубин", 17 00 и пицца... Эх, 20 лет прошло...

2

What a Fack is this ? я про скрины черепах ...

2

Графит так и прёт из всех щелей просто...

2

Не хотел бы я таких ночью повстречать.

2

Activision говорите ?? нет, не слышал

2

Чиорд, а я и не смотрела этот новый сериал, только 2003-2008го годов, 5 сезонов. Посоны, кто смотрел, скажите, это новый м/с или же продолжение анимеподобного, который начался ещё в 2003м? А рожи действительно страшноватые...С другой стороны, ежели при таких рожах получится весёлый геймплей-будет играться "типа олдскул" XD

2

вместо одного ААА тайтла активижн похоже решили сделать 3 адовых трэша.

2

Когда-то на плейстейшене рубился. На старом ещё) Тема. Поиграю, поностальгирую.

2

вот ну нахера их уродовать....

2

Скорее всего она в паре с фильмом будет идти. Так что ждать хорошего не приходится

2

Укуси меня печела, ЧТО ЭТОООООООООООООООООО? я ж не усну потом>:C

2

Что-то эти Черепахи,уж больно сильно смахивают на Ящера от тех же Активижинов.

2

Они хоррор что ли делают? Где играть придется за простого бандита. Представляю уровень: ты с ребята решил выбить всё фуфло из одного засранца, идет интересный шутер, как вдруг один парень из ваших пропал. Ты отправляешь другого на его поиски, но слуайно замечаешь в темноте странные силуеты, отливающие зеленью. Вместо лица непонятное месиво, сокрытое маской. Крики товарища за углом тебя уже не тревожат... Все, что крутится в твоей голове, это "БЕГИ, ЛЕС, БЕГИ!!!"

2

пойду battle nexus перепройду

2

Blaze04 из последних частей самый драйвовый, хоть поначалу довольно мутный. Но потом раскочигаривается так, что мама не горюй. У меня даже сейв ещё с 2003-его с SS прохожением на винте лежит))

2

Ха ха ха, чуть со стула не упал. В мульте черепахи няшные хоть были, а тут не пойми вообще кто, морды как у ленивцев.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что в новых черепахах будет:)

2

Roosya У тя вся игра на SS что ли пройдена? Ого, ты крут.

2

Очень напрягают взрывающиеся "аномалии" во время ударов

2

Ура! новая игра про черепах, вспомню детство, но и морды у них... Больше похоже на игру по оригинальному комиксу, чем по новому мультсериалу.

2

Боже, на скринах мыло времён PlayStation 2. Уж насколько я не придирчивый к графике, но это...

1

Ребята зато графоооон есть) sarcasm

1

Блин, если он четверку так изуродовали, то как выглядит Кренк , боюсь даже представить D:

1

"Activision поделилась первыми официальными подробностями" Когда прочитал первое пришло на ум.... думаю понятно что. А новая игра про черепах это клево. ))) только бы жалкой фигней она не была.

1

Я такой же графон на UDK года два назад делал

1

TheBrokenGlass Вот они, вот это настоящие череахи , пасиб TheBrokenGlass!

1

ребят, отвлекитесь от их страшных ролж... посмотрите на 3м скрине на дома.... это же искусство...даже не так...иСскуство. какие текстурки, в них вложили душу. когда будет предзаказ...первым закажу эту замечательную игру!

1

Ну незнааааю......По мне я только ЗА такие рожи это показывает что они действительно мутанты как бы говорит о реалистичности не переживайте фанаты Черепашек будут ведь ещё игры про черепашек где возможно будет присутствовать мультяшная графика

1

И запилите чип и дейл, где можно носить второго игрока на руках! *прикинулся олдфагом*

1

На моей системе пойдёт, как думаете?

1

А я считаю рожи им сделали самые что ниесть реалистичные. Может на мультяшные и не похожи, а вот на настоящие черепашечьи очень даже похожи

1

Сам как поклонник старых версий на сеге и нинтендо всем сердцем ненавижу этот новый квадратный дизайн персонажей. Веяние трансформеров??!! С умилением переигрываю на эмулях, а из новых версий только баттл нексус осилил. В этой части черепахи самые манёвренные, да и полёты на гравискутере вдохновляют.

1

Там ведь будет Шредер?Без него черепашки не такие уж и черепашки

1

[ZSky] Где мрачность? Где жестокость? Где взрослость? Лучше бы за игру взялись Рокстэди... Не нужно всё превращать с Бэтмена. У черепах своя концепция. И навязывать им то чем они не являются ни к чему.

1

Ну нахрена эти яркие вспышки да огоньки...а так норм.

1

Выглядит неплохо. По-детски, но неплохо. Это первая игра, где черепахи-мутанты, на мой взгляд, РЕАЛЬНО походят на черепах.

1

им срочно нужно убрать эти очень яркие взрывы,и цветные всполохи вслед за оружием,а на их место поставить кровь и расчленёнку как x men origins wolverine(очень визуально её напоминает) и будет более менее,а пока что то не очень...,слишком по детски...

1

Интересно в игре будет открытый мир

1

Где мрачность? Где жестокость? Где взрослость? Лучше бы за игру взялись Рокстэди... А это для детишек, несмотря на рейтинг 16+. Хотя это только первые кадры. После все может измениться. Наверное...

0

Смотрится бодро. Но настораживает, то что создается под мультсериал от Nickelodeon. Как то от самого мультсериала впечатления смешанные!

0

Выглядит зрелищно и разнообразно(про боевку).А если в коопе играть,то будет неудержимое веселье наверно :) Осталось только сюжет и боссов завести, тогда должна получиться хорошая игра про черепах.

0

[ZSky] Если честно - это очень похоже на бетса от Rocksteady.

0

Hunting for whores has begun Кстати, согласен-сделали бы их меньше размером, как в бэтменах

0

Надеюсь, игра не подведет.

0

Screw It А я и не требую Бэтмена, замененного черепах. Просто хотелось бы действительно взрослую, мрачную игру в стиле нуар. Ведь самые первые комиксы про ниндзя-мутантов именно такими и были.

0