на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows 28.08.2013

Первые оценки Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

 Первые оценки Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Cheat Code Central - 6.4/10
GamesRadar - 5/10
Joystiq - 5/10
Game Informer - 2/10 
Gameblog.fr - 2/10

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Troy. мне ещё начала 2000х понравился

14

Давайте, напишите что мультик 80 это лучшее что было с черепашками :[ Ну а игра кал.

13

Шлак же, вы анимацию видели там?

8

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Неа, помню песню: "Мы не жалкие букашки, супер-ниндзя-черепашки....".

7

Очередная игра по фильму от Activision. Погоди... я сказал "по фильму?". Ой... по мультику с телеканала "Nickelodeon".

6

SCAR. В то время мой навык владения инглишем находилось на уровне "гаме овер", да "первый ап", так что мне удавалось лишь имитировать пение на английском.

Вот как-то так

Чинедш мютэн нинжа тюрлз, Чинедш мютэн нинжа тюрлз, Чинедш мютэн нинжа тюрлз, Хийо ашо.

Кстати, у всех был дубляж от EA?

6

у меня даже кассеты сохранились от компании EA

Спойлер

P.S. EA пиратская компания или нет?

6

Freemason Я всегда "Маску" смотрел в их переводах

6

Пох на эти журналы и на то что они думают. Мне игра понравилась. А вот мультик 2012 действительно говно. Мульт 1987 года очень крут, черепахи были няшки и Эйприл с большими сисьГами. В мультике 2003г. пошёл упор на сюжет и серьёзность, что также доставило (с 5 или 6 сезона мультфильм скатился в дикое "Джетиксовое" дерьмо, из-за чего проект и закрыли).

5

А мне даже в детстве именно оригинал больше нравится.

Подпевайте, что-ли. :D

Teenage Mutant Ninja Turtles Teenage Mutant Ninja Turtles Teenage Mutant Ninja Turtles Heroes in the half shell Turtle Power! ------------ They're the world's most fearsome fighting team (We're really hip!) They're heroes in the half shell and they're green (Hey. Get a grip!) When the evil Shredder attacks These turtle boys don't cut him no slack ------------ Teenage Mutant Ninja Turtles Teenage Mutant Ninja Turtles ------------ Splinter taught them to be ninja teens (He's a radical rat!) Leonardo leads, Donatello does machines (That's a fact, jack!) Raphael is cool but rude (Gimmie a break!) Michelangelo is a party dude (Party!) ------------ Teenage Mutant Ninja Turtles Teenage Mutant Ninja Turtles Teenage Mutant Ninja Turtles Heroes in the half shell Turtle Power!

5

Freemason Пиратская или нет - все равно она делала очень качественные дубляжи (что не скажешь о некоторых современных студиях), в "Черепашках" они даже ляпы озвучки оригинала не трогали (когда Рафаэль говорит голосом Донателло и.т.д.).

5

Freemason Видишь, с тебя уже тогда EA бабло снимали. :3

5

У меня 2 кассеты черепах от ЕА тоже осталось. И Маска тоже есть.

4

Troy. Часть посетителей ПГ вообще не поймет, что это такое - "мультик 80". Хотя он и правда же был крутым. Да и ремейк 2003 тоже вполне доставлял.

Спойлер

У меня даже кассеты сохранились, ha11a.

2

Troy. Так уж сложилось, что я не видела оригинальных черепашек, но то, что выпустили, начиная с 2003го года (первые 4 сезона)-это мне понравилось. А оценки вполне ожидаемы. Хотела хоть скачать, одним глазом глянуть, теперь даже качать не хочется.

2

[Tobi] Ну прям загадка, тайна покрытая мраком. Что же может значить мультик 80? Тред намекает, что речь идет именно о Черепашках из 80х.

2

Что и ожидалось. Поскриптум: Кто помнит вот этот диалог: - Кто вы такие и зачем прибыли? - Это, э-э-э, санитарная проверка, проверка помещений, да-да, проверка. - Вы забыли назвать пароль! - Пароль? Нам не нужен ваш вонючий пароль! - "Вонючий"? Пароль правильный, проходите.

2

Этих уродов в Амнезию надо. http://www.playground.ru/gallery/teenage_mutant_ninja_turtles_out_of_the_shadows/?i=59723

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Часть посетителей ПГ вообще не поймет, что это такое - "мультик 80". Ну прям загадка, тайна покрытая мраком. Что же может значить мультик 80?

1

Если честно то мне игра понравилась больше чем SC:B

1

Мультик 80 года неплох (шутка про жареные гвозди оттуда), но и 2003 года мульт тоже крут. А это — хрень какая-то. И игра соответствующая.

0

а что еще можно было ждать от активижн? игра фуфло, отвратная графика и анимация. в роликах черепахи задорно и быстро двигались, а в игре словно со страпоном в заднице. разочарован

0

мульт 80-х унылое говно для детей, без крови, без экшена. Только русские недалекие люди, которые кроме своих ограниченных детских впечатлений в мнении не имеют ничего, посчитают, что я не прав. Те кто хоть раз читал на оригинальном английском оригинальные комиксы о черепахах, поймут, что эта цензура в 80-х породило тот высер в виде мультсериала. Теперь все что с черепахами связано, русские фанаты сериала 80-х считают говном. по сути это был геройский нуар-боевик с добротным насилием и жестокостью. Поэтому первый сериал, который был крут по черепахам - был транслирован в 2003, потому как там хотя бы впервые появился экшен и бравые драки, а детское уныние и даунские диалоги заменены более умными и интересными разговорами для аудитории от 14 до 18 лет. Ну и конечно же новый сериал 2012 года, изданный Никелодеон сумел в себе сочитать крутой экшен и анимэшный юмор и последний сериал очень успешен во многих смыслах. Игра же данная потерпела фиаско по многим причинам. Кавабанга!

0

Геймплейно игра настолько уныла, что даже слов нет. А вот сюжет вполне неплох, однако насколько я знаю, это всего лишь пересказ мультика, не? Но на одной сюжетной постановке игру не вытянешь, так что оценки вполне обоснованные и ожидаемые.

-1

Интуиция меня не подвела. AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA удавалось лишь имитировать пение на английском У тебя это получалось лучше.

Спойлер

Эта куча энчимоурон...

Н-да :/

Спойлер
-2